В Петропавловске подрядчики за свой счет исправляют дефекты на дорогах: ИА «Кам 24»

В Петропавловске подрядчики за свой счет исправляют дефекты на дорогах

05 июля 2018, 09:29 2657

В Петропавловске-Камчатском завершается гарантийный ремонт дорог и асфальтобетонного покрытия. Общий объем составляет порядка 1 500 квадратных метров асфальта.

Как рассказали в управлении дорожного хозяйства города, почти все работы завершены. До 20 июля будут отремонтированы внутриквартальные и придомовые проезды на СРВ по улицам Труда и Лермонтова.

В мэрии отметили, что гарантийный ремонт подразумевает исправление дефектов когда-то выполненных асфальтобетонных работ. Гарантия действует в течение 36 месяцев. Соответственно, в 2018 году устраняются результаты некачественно выполненных работ 2015-2017 годов. Весь ремонт подрядчики делают за свой счет.

В работе задействованы шесть подрядных организаций. На 12 объектах они выполняли ремонт асфальтобетонного покрытия, тротуаров, восстанавливали ливневую канализацию. Работы велись по улицам Толстого, Тушканова, Лукашевского, Топоркова, Омская, Войцешека, Мишенная, Геологическая, Вольского, Заварицкого, Сахалинская, Алеутская, Пономарева, а также по проспекту 50 лет Октября, Карла Маркса и в районе Петропавловского шоссе.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

. (гость) | 6 июля 2018 г, 15:00

Это не та что на сероглазке?да лучше шлаком закидали бы.Лучше было бы

Для котя (гость) | 6 июля 2018 г, 09:17

По нему НЕ ЕЗДЯТ машины*

Для ... (гость) | 6 июля 2018 г, 09:05

Ремиксер с утюгами, прогревает асфальт перед укладкой, ему этот дождь и снег по боку. Завод изготовитель его для таких целей и создал

Для котя (гость) | 6 июля 2018 г, 09:03

Как же вы дожили до наших дней. В ссср не было ни пандусов ни срезов на тратуарах. И бабушки ходили и мамочки с калясками. Главное что есть тратуар, ровный и по нему ездят машины. А 15 сантиметровую ступеньку думаю не трудно преодолеть своими ногами, ведь на этажи домой как-то поднимаетесь..

фффф | 5 июля 2018 г, 18:47

А перечень подрядчиков где узнать?

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться