Ракетные комплексы «Бастион» отрабатывают удар по условному противнику на Камчатке : ИА «Кам 24»

Ракетные комплексы «Бастион» отрабатывают удар по условному противнику на Камчатке

07 июля 2018, 14:00 4716

В учении задействованы более 100 военнослужащих Тихоокеанского флота, а также почти 20 единиц техники. Задача – отработать удар по надводным целям.

В соответствии с планом боевой подготовки личный состав дивизиона береговых ракетных комплексов «Бастион» берегового ракетного соединения Тихоокеанского флота на Камчатке решает задачи полевого выхода. Об этом ИА «Кам 24» сообщил начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы Тихоокеанского флота Николай Воскресенский.

В ходе учения на местности военнослужащие отрабатывают слаженность расчетов береговых комплексов. «Также снимаются нормативы приведения в готовность пусковых установок, организация маскировка машин. По вводной мобильные пусковые установки, совершив марш, были развернуты в указанном районе побережья. В соответствии с полученными целеуказаниями береговые ракетные комплексы «Бастион» выполнили электронные пуски противокорабельных ракет по надводным целям условного противника», - рассказал Воскресенский.

Задачи полевого выхода отрабатывают более 100 военнослужащих и почти 20 единиц автомобильной, специальной техники соединения.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Юстас (гость) | 9 июля 2018 г, 12:50

Либерасту. Нее, они приезжают без семей. Это размножаются те, кто получил гражданство и осел здесь

коррупция | 9 июля 2018 г, 12:41

Такида, в детской полуклинике уже диагноз по русски сказать не могут.

Либераст (гость) | 9 июля 2018 г, 10:25

Либераст Юстасу! Даже если мигранты п... наполовину от автохтонов, то это тоже потребление. И во-вторых, миф о том, что мигранты приезжают без семей опровергается походом в школу или детскую поликлинику. Это безотносительно моего к этому отношения, просто факты.

Юстас (гость) | 9 июля 2018 г, 08:59

Либерасту. Все бы было замечательно, если бы не одно НО. Наши мигроты ничего не тратят в тех регионах, куда приезжают. Основной объем заработанных средств они отправляют своим родственникам на историческую родину. Там семьи, мамы, папы, жены, дети, братия и сестры. там строят дома, покупают всяческие товары, оплачивают услуги и т.д. ТАМА, а не ЗДЕСЯ. А здеся, из-за падения спроса тухнет торговля, дешевеет стоимость труда, слабо строится новое жилье и т.п. Соответственно, снижаются налоговые поступления. Ну, ты в курсе, да? Прокомментируешь?

!!! (гость) | 9 июля 2018 г, 05:12

Мля/, о каких потребителях можно говорить? Цены-то все выше, а доходы все падают, вот и потреМЛЯй.

Все комментарии (25)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться