На Камчатке «Тойота» врезалась в машину скорой помощи, которая везла пациента (видео): ИА «Кам 24»

На Камчатке «Тойота» врезалась в машину скорой помощи, которая везла пациента (видео)

11 июля 2018, 12:47 5825

Сегодня утром в Петропавловске-Камчатском произошла авария с участием машины скорой помощи. Спецавтомобиль спешил в больницу, чтобы госпитализировать пациента.

Читатель ИА «Кам 24» предоставил в распоряжение редакции запись с видеорегистратора, который записал момент аварии. Согласно таймеру прибора, ДТП произошло в 7:47 на улице Тушканова.

На записи видно, как с прилегающей территории автозаправочной станции АО «ННК-Камчатнефтепродукт» выезжает «Тойота-Чайзер». Несмотря на интенсивное движение, водитель иномарки, вынуждая других участников движения пропускать его, пересекает две полосы движения в одном направлении и крайнюю левую полосу другого направления. Затем, проехав сплошную линию, выезжает на следующую полосу, по которой в это время с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом едет скорая помощь. Иномарка врезается в спецавтомобиль, который через несколько метров останавливается.

Как сообщили ИА «Кам 24» в городской станции скорой помощи, скорая помощь везла экстренного больного для госпитализации. В результате аварии ни медперсонал бригады «скорой», ни пациент не пострадали. Чтобы довезти мужчину до больницы, вызвали другую машину, которая также забрала медиков. На месте аварии остался только водитель пострадавшего автомобиля для оформления ДТП.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Капец (гость) | 15 июля 2018 г, 02:23

Вася! Ну ты реальный тормоз! Тебе все про попа, а ты все о своем, о поповой дочери)))). То что ты перед светофором (когда) когда горит красный пропускаешь машины это и есть по правилам и по-джентльменски! Тебе все доказывают, что чувак подрезавший скорую многократно нарушил ПДД в конкретном месте, а ты тут уперся и доказываешь, что так можно!? Ты реально упертый Василий. В России все ездят по понятиям, ездить абсолютно по правилам невозможно в нашей стране! Но можно ездить просто по понятиям, а можно ездить по понятия НЕ нарушая ПДД. В конце концов есть незыблемые правила, которые никогда нестоит нарушать - проезд на красный, пресечение СПЛОШНОЙ, притормозить перед пешеходной разметкой (даже если тебе кажется, что там нет пешеходов), ну и некоторые другие вещи. Так что Вася попробуй ездить по понятиям, но не нарушая ПДД и все у тебя будет ОК! Кстати я живу на Бохняка и работаю на 10 в шамсе))))) и каждый день поворачиваю с Бохняка на 10 км и делаю это по ПДД! Ты возможно Василий удивишься, но это реально!))))

Вася (гость) | 15 июля 2018 г, 01:16

Прикольно (анонимушка) | 13 июля 2018 г, 17:38, еще один говорящий с голосами в своей голове, а не со мной. Лень заново писать, поэтому процитирую сам себя: "Я лишь утверждал, что на этом перекрестке многие водители, в том числе и я, если впереди горит красный сигнал светофора, тормозят и пропускают, как поворачивающих на Бохняка, так и выезжающих налево с Бохняка. Нарушаю ли я ПДД, когда пропускаю в такой ситуации? Буду ли я нарушать, когда меня в аналогичной ситуации будут пропускать? Конечно есть и такие, "правильные", которые ведут себя по принципу собаки на сене, и сами стоят, и другим ехать не дают, ну да бог им судья." А свое мнение о моих якобы "стальных яйцах" и моем якобы "брутальном поведении" можешь засунуть себе в ... ну ты сам понимаешь. А насчет твоего пожелания ездить только по правилам, опять же процитирую сам себя; "хочу тебе пожелать, чтобы в следующей своей никчемной жизни ты жил на Бохняка, а работал на 10 -м, в Шамсе.", а когда тебя будут пропускать, ты не в коем случае не выезжай, так как по правилам не тебя должны пропускать, а ты ДОЛЖЕН ПРОПУСКАТЬ.

Прикольно (гость) | 13 июля 2018 г, 17:38

Прикольно конечно. Такие водилы типа Васи - это такие камчатские бруталы со стальными яйцами, которы по понятиям в любую щель могут проскочить и нафига им ПДД. Но вот только яйца в итоге у всех одинаковые и у бруталов и у лохов дорожных. Правильно написано - ездите по правилам и будьте джентельменами и все будет путем.

тузик- пешеход (гость) | 13 июля 2018 г, 15:18

Школа "поворота с Бохняка по мокрым ПДД при помощи пропускающих владеющей техникой обычной практики реальной жизни Ё" точность словесного выражения. Трудно не согласиться с такой мыслью

Вася (гость) | 13 июля 2018 г, 14:01

Ясность выражения мысли неразрывно связана с точностью словесного выражения. Поэтому неточные выражения означают отсутствие ясности в мыслях. ))

Все комментарии (51)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться