В Петропавловске приставы выселили из помещения мастерскую по ремонту цифровой техники: ИА «Кам 24»

В Петропавловске приставы выселили из помещения мастерскую по ремонту цифровой техники

17 июля 2018, 17:13 5995

В Петропавловске-Камчатском под контролем приставов освобождены принадлежащие городу помещения. Хозяева мастерской по ремонту цифровой техники долго уклонялись от исполнения решения суда.

«Согласно решению Арбитражного суда Камчатского края фирма по ремонту ноутбуков и сотовых телефонов должна была освободить и передать городским властям занимаемую ранее для коммерческой деятельности площадь по улице Давыдова. Однако от исполнения судебного решения ее владельцы всячески уклонялись», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Поэтому взыскатель направил исполнительный лист в Межрайонный отдел судебных приставов. Представителям должника, после уведомления о возбуждении исполнительного производства, был установлен пятидневный срок для добровольного исполнения требований. Но и по истечении этого времени решение суда осталось неисполненным. Кроме того, подлежащие освобождению площади оказались «внезапно» затопленными.

В итоге требования документа были исполнены принудительно — помещения переданы представителям администрации города.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

1 (гость) | 17 июля 2018 г, 18:10

Развитие малого бизнеса на Камчатке, это помощь детям чиновников и силовиков в открытии собственного "бизнеса". Сколько смотрю на этих новых "бизнесменов" и вижу деток чиновников с одной извилиной. Я так понимаю, что конкурента уничтожили. Через некоторое время там видимо откроется похожий бизнес сынка или дочки чиновника. Вот увидите!

взыскатель направил (гость) | 17 июля 2018 г, 18:03

Зачем нужна эта пресловутая "пенсионная реформа"? Ведь власти пенсии индексировали всего на 4%, а инфляция была 13-15%. Вопрос к властям и правительству - а куда остальные проценты девались? Ведь если бы пенсии индексировались на все 13-15%, то пенсионеры получали бы сегодня реально 24 - 30 тыс. рублей. А сегодня правительство с президентом искусственно опустили инфляцию до 4%, хотя реальная инфляция сегодня так и осталась на уровне 15% - рост цен продолжается на все. И под эту дудку нам дуют, что мол такая маленькая инфляция, чтобы не платить ни пенсионерам, ни детям, ни инвалидам. Кому нужна эта афера? Явно не простым гражданам РФ. Премьер и Силуанов опять врут причем наглым образом. Воровать меньше нужно

1 (гость) | 17 июля 2018 г, 17:51

это у нас так развивают малый бизнес


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться