Камчатский «Вулканариум» приглашает школьников в кружки по физике и краеведению: ИА «Кам 24»

Камчатский «Вулканариум» приглашает школьников в кружки по физике и краеведению

19 июля 2018, 19:56 4347

В Петропавловске-Камчатском музей вулканов «Вулканариум» приглашает детей в кружки «Экологи-краеведы» и «Занимательная физика». Там ждут школьников в возрасте от 10 до 15 лет.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого министерства культуры, занятия проводятся бесплатно один раз в неделю профессиональными экскурсоводами «Вулканариума». Работа кружка начнётся в сентябре.

«В ходе занятий дети смогут узнать, как устроена наша планета и наш полуостров, углубить свои знания в геологии, географии, биологии и физике, лучше узнать историю нашего края и Земли, а также получить знания о том, как беречь нашу планету. И, конечно же, на занятиях учащихся ждёт множество интересных экспериментов, занимательных опытов и обсуждение любых интересующих научных тем с настоящими учёными», – рассказали в минкульте.

Там пояснили, что количество мест ограничено. Предусмотрено заключение договора с родителями. Занятия будут проводиться на базе экспозиционных комплексов «Вулканариум» и «Интересариум».

Запись по телефону: 8-924-589-5020 (можно через Whatsapp).

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Катька (гость) | 22 июля 2018 г, 08:49

Чего мы в этом вулканарее не видели? Вот корова с теленком у молокзавода - это да! Так хоть целый день можно тусаваться!

Артемий (гость) | 22 июля 2018 г, 08:36

Вулканарий не вулканарий, а город-то наш в грязи и коррупции

Ьуратин (гость) | 20 июля 2018 г, 14:17

Несите ваши денюжки, иначе быть беде!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться