Солисты детских ансамблей Камчатки примут участие в фестивале «Этнокруг»: ИА «Кам 24»

Солисты детских ансамблей Камчатки примут участие в фестивале «Этнокруг»

24 июля 2018, 19:33 3737

Солисты ансамблей «Славянка» и «Рассветы Камчатки» принимают участие во Всероссийском фестивале национального творчества «Этнокруг». Мероприятие пройдет в детском центре «Океан» во Владивостоке.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом министерстве образования и молодежной политики, «Этнокруг» пройдет с конца июля до 7 августа.

«Целью фестиваля является развитие духовности и душевности подростков через интеллектуально-творческое погружение в национальную культуру России. Тематическая смена «Этнокруг» проводится во ВДЦ «Океан» во второй раз. Ее участниками стали этнографические и фольклорные коллективы – победители и участники региональных, межрегиональных, общероссийских и международных конкурсов национального творчества», – рассказали в министерстве.

В ведомстве отметили, что программа смены включает тематические конкурсы, мастер-классы, этнографические лаборатории, выставки региональной культуры и декоративно-прикладного творчества. Кроме того, в центре будут проводиться творческие встречи, игровые события, досугово-развлекательные и физкультурно-спортивные мероприятия.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Тузик - ёбарь педофил (гость) | 24 июля 2018 г, 20:25

Педофила к ним закинуть, пускай порезвятся


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться