Жителям Петропавловска предлагают установить на Зеленой аллее именные лавочки: ИА «Кам 24»

Жителям Петропавловска предлагают установить на Зеленой аллее именные лавочки

08 августа 2018, 07:37 4923

Еще три лавочки, изготовленных предпринимателями Петропавловска-Камчатского, появятся на Зеленой аллее в центре краевой столицы. Всего там установлено 37 чугунно-деревянных объекта.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, все лавочки выполнены в едином стиле, содержат символику предприятий-спонсоров, и композиционно дополняют друг друга. Проект запущен летом 2017 года. Он реализуется совместно с представителями предпринимательского сообщества, которые активно поддерживают проекты администрации по благоустройству городского округа.

«Поучаствовать в проекте «Зеленая аллея» может каждый: не только предприятия и предприниматели, но и обычные жители Петропавловска. Так в июне сразу две городские семьи установили на аллее именные лавочки», – рассказали в мэрии.

По всем вопросам установки, изготовления лавочек и другого участия в проектах благоустройства городского округа можно обратиться в управление экономического развития и имущественных отношений Петропавловска по телефону: 8 (4152) 303-100, доб. 2072.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

13 (гость) | 9 августа 2018 г, 19:45

Раньше гордились построенными домами,больницами,стадионами и дорогами ,сейчас лавочками ..

Симпсоны (гость) | 8 августа 2018 г, 23:33

Пусть физкультурник Иванов поля футбольные установит! Там как его эпопея с грубымм нарушееиями Закона?

Саша (гость) | 8 августа 2018 г, 13:23

Лучше бы лавки с фруктами убрали пройти проехать невозможно. Весь товар гости с юга на тротуар ставят. Пример у цума и на остановке на дачной. Бардак. Скоро будем на зарплату Иваново скидывать позор. Тупая власть.

народ (гость) | 8 августа 2018 г, 12:19

верно, чинуши зажрались

anonimpk | 8 августа 2018 г, 11:54

а зачем ставить лавочики там? сидеть и дышать выхлопными газами? что то не много желающих посидеть на лавочках возле трех непьющих......и я лучше себе лавочку у дома поставлю. чтоб не пиарилась власть на "вкладе в благоустройство"

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться