На Камчатке «Тойота» завалила на бок микроавтобус «Митсубиси» (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке «Тойота» завалила на бок микроавтобус «Митсубиси» (обзор ДТП)

08 августа 2018, 15:37 3542

За сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 21 столкновение без пострадавших и одно ДТП. В аварии пострадали три человека.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении ГИБДД, авария произошла 7 августа в 13:30 на 122 километре трассы Петропавловск-Камчатский-Мильково. 25-летняя автоледи, управляя «Тойота-Марк 2», не выбрала безопасную дистанцию и совершила столкновение с «Митсубиси-Делика» под управлением 32-летнего гражданина. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили водитель «Тойоты» и двое пассажиров (30 и 78 лет) микроавтобуса. Пострадавшим медики назначили амбулаторное лечение.

За сутки полицейские выявили двух водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Двое от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались. Выявлено четыре водителя, которые сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 20 человек управляли автомобилями, не используя ремни безопасности.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Лихорадыч (гость) | 9 августа 2018 г, 10:41

Делика очень опасная машина. Чуть что, и машина сразу на бок. В этом кузове Делика вообще хлам, т.к. рамы нет. На кручение кузов очень слаб. В общем машина для бухгалтеров и юристов.

Пидор (гость) | 8 августа 2018 г, 22:24

Обычное рядовой дтп

Михаил (гость) | 8 августа 2018 г, 17:38

Пока не будет ежедневного контроля на дорогах (НЕ в виде камер), число ежедневных десятков аварий не уменьшится! Последние 2 месяца постов вообще практически нет.

Где хорошее? (гость) | 8 августа 2018 г, 15:44

Не, не..не, ну елки палки, ну..как так то а


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться