В парке на улице Индустриальной оборудуют площадку для детей и спортсменов: ИА «Кам 24»

В парке на улице Индустриальной оборудуют площадку для детей и спортсменов

10 августа 2018, 06:33 3065

В Петропавловске-Камчатском продолжаются работы по благоустройству парка на улице Индустриальной. Подрядчик готовится к установке детской и спортивной площадки.

Как сообщили ИА «Кам 24» в управлении благоустройства Петропавловска-Камчатского, подрядная организация проводит подготовку оснований площадок и санитарную обрезку деревьев.

«Мы осуществляем подсыпку и разравнивание щебеночного слоя. Далее планируется обустройство опалубки. На следующей неделе, при условии хорошей погоды, будем заливать бетонное основание», – рассказал представитель подрядной организации.

Парк по улице Индустриальная и озеро Медвежье стали победителями рейтингового голосования среди городских общественных территорий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» и вошли в список для приоритетного благоустройства в 2018 году.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Явшоке (гость) | 11 августа 2018 г, 06:29

Вы придурки вырубили старый лес, высокие деревья, пол ними лавочки стояли. Перенесли качели и турники слева направо, залили бетоном зеленые дорожки. И поёте о парке. Вы вообще парки отдыха видели?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться