На Камчатке в аварии трех внедорожников пострадали два человека (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке в аварии трех внедорожников пострадали два человека (обзор ДТП)

10 августа 2018, 11:53 3225

9 августа на территории Камчатского края зарегистрировано 14 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествии. В авариях три человека были травмированы.

9 августа в 17:55 возле дома №38 по улице Ленинской в Петропавловске-Камчатском 27-летний мужчина на «Тойоте-Королле» совершил наезд на 63-летнюю пенсионерку, которая выходила из автобуса на остановке. Женщине рекомендовано лечение амбулаторное.

В 18:10 на 19 километре автодороги Морпорт-Аэропорт 59-летний водитель на «Тойоте-Хайлюкс-Сурф» столкнулся с «Сузуки-Джимни» под управлением 64-летнего мужчины. От удара «Сузуки» отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с «Тойотой- Ленд-Крузером» под управлением 37-летнего горожанина, который двигался навстречу. Телесные повреждения получили водитель «Сузуки Джимни» и 37-летняя пассажирка «Тойоты-Ленд-Крузера». Обоим назначено амбулаторное лечение.

Кроме того, выявлен один пьяный водитель, еще один – от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Семь пешеходов нарушили Правила дорожного движения. Пять водителе сели за руль без прав. Еще 25 человек управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Юрист (гость) | 10 августа 2018 г, 22:11

Мечтатель балбес, ты думаешь Джимни тяжелее Сурфа??? Баран!!!

Мечтатель | 10 августа 2018 г, 16:27

Водятелам, ты читаешь вообще, о чем пишут? Сурф ударил Джимни. Массы их сравни, а потом умничай про вывернутый руль...

Водятелам! (гость) | 10 августа 2018 г, 13:03

Еще раз для особо одаренных. Не надо заранее выворачивать руль при повороте! Смертельно опасно это. Удар в заднюю часть машины и через доли секунды машина ваша на встречке - удар и ... как повезет. Чему вас неучи в автошколах учат!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться