Пьяный житель Камчатки убил женщину, которая грубо ему ответила: ИА «Кам 24»

Пьяный житель Камчатки убил женщину, которая грубо ему ответила

03 сентября 2018, 10:34 8013

На Камчатке следователи возбудили уголовное дело в отношении 41-летнего жителя села Соболево. Его подозревают в умышленном причинении тяжких телесных повреждений женщине.

«По версии следствия, в ночь с 26 на 27 августа 2018 года подозреваемый, находясь в гостях у 38-летней знакомой в селе Соболево, в ходе распития алкогольных напитков в компании, из-за того, что хозяйка дома грубо ответила на его вопросы, кулаком нанес несколько ударов по голове женщины», – сообщили ИА «Кам 24» в камчатском управлении СКР.

По словам представителя управления, потерпевшая после избиения продолжала в течение нескольких дней жить, употреблять спиртные напитки. За медицинской помощью она не обращалась, однако вскоре умерла от телесных повреждений в области головы: кровотечения и повреждения головного мозга.

В отношении жителя Соболева, подозреваемого в преступлении, возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111  УК РФ (умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего). По ходатайству следователя, его заключили под стражу.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Петр (гость) | 3 сентября 2018 г, 22:40

А ещё некоторые с пеной у рта доказывают что северяне и дальневосточники - самые добрые и отзывчивые люди на свете. А на материке - особенно на югах - злые кубаноиды. Однако статистика убийств свидетельствует об обратном: Камчатка Магадан и Чукотка - лидеры по убийствам, тяжким телесным и алкоголизму. Впереди только Тыва - там вообще жизнь не стоит и гроша.

777 (гость) | 3 сентября 2018 г, 19:47

идет планомерное уничтожение и зачистка окраин

Дерсу (гость) | 3 сентября 2018 г, 17:13

Сёла камчатки, как гетто... Едросы довели страну до точки. Все пропало.

Бирюза (гость) | 3 сентября 2018 г, 16:35

Одной мразью меньше. Да, жестко, но честно. Ей по башке настучали нехило, а она не прекращала бухать...

Wellwisher | 3 сентября 2018 г, 13:37

Для Местного. Половина контингента в П-К перебралась...

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться