На Камчатке грузчик убил соседа, которого заподозрил в воровстве: ИА «Кам 24»

На Камчатке грузчик убил соседа, которого заподозрил в воровстве

05 сентября 2018, 11:16 3670

В Петропавловске-Камчатском следователи возбудили уголовное дело в отношении 35-летнего горожанина. Его подозревают в убийстве по неосторожности.

«По версии следствия, в конце июля 2018 года подозреваемый, находясь в комнате общежития, расположенного по улице Молчанова в Петропавловске, в ходе совместного времяпрепровождения в компании двух своих знакомых заметил, что один из них (34-летний сосед по общежитию), пытается совершить у другого кражу денежных средств из кармана куртки. Желая пресечь противоправные действия и проучить соседа за попытку совершения кражи, он отвёл потерпевшего в другое помещение, где нанес  пощечины и удар в голову. От полученных телесных повреждений (закрытая черепно-мозговая травма) мужчина скончался через некоторое время в своей комнате общежития», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом следственном управлении.

В отношении 35-летнего горожанина, который работает грузчиком в коммерческой организации, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Ему грозит до двух лет колонии.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Aquarius (гость) | 5 сентября 2018 г, 13:31

Опять "убийство по неосторожности"?! Ну нет в уголовном праве такого понятия!

www (гость) | 5 сентября 2018 г, 13:05

Вычислили крысу, чё

ИньЯнь (гость) | 5 сентября 2018 г, 11:25

Нихрена ж себе подсчечины))


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться