Жительница Камчатки предстанет перед судом за убийство знакомого: ИА «Кам 24»

Жительница Камчатки предстанет перед судом за убийство знакомого

05 сентября 2018, 14:41 3098

В камчатском городе Вилючинск следователи СКР завершили уголовное дело против 37-летней жительницы. Горожанку обвиняют в убийстве мужчины.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении Следственного комитета России, женщине, работавшей продавцом магазина, предъявлено обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

«По данным следствия, в июне 2018 года горожанка распивала спиртное у себя в квартире со своими знакомыми. Во время застолья женщина поссорилась с 42-летним гостем. Выясняя отношения, она кухонным ножом нанесла удар в область груди мужчины, в результате чего он  скончался на месте происшествия», – рассказали в СКР.

В управлении отметили, что обвиняемая не признает своей вины, поясняя что, оборонялась от мужчины. Однако следствие считает, что есть все доказательства причастности обвиняемой к совершению преступления.

По статье 105 УК РФ женщине грозит до 15 лет лишения свободы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Преображенский | 5 сентября 2018 г, 22:50

Либераст. Это ты о чем именно?

Либераст (гость) | 5 сентября 2018 г, 16:51

Преображенский, ты наркоман? Насмотрелся телепередач "суд идёт" и теперь бред несешь.

Преображенский | 5 сентября 2018 г, 16:19

КАМ 24 просто устали всякую хрень в новостях писать, фантазия исчерпалась.. Очень хотят чтобы их Роскомнадзор закрыл. И на Мальдивы!!!! ура!

Преображенский | 5 сентября 2018 г, 16:17

А вот подача КАМ24 мне нравится! Во-первых на фото явно не убийца (даже судя по возрасту). Фотка просто для иллюстрации. Я, честно, не в курсе - а вот только по телевизору сцены с курением замазывают, или всех СМИ это тоже касается? Во-вторых: "следствие считает, что есть все доказательства причастности обвиняемой к совершению преступления". Но, судя по тексту, она и не отрицает что причастна, вроде нет нигде ее слов что инопланетяне убили. Просто статью просит переквалифицировать... Хотя забавно, если ей дадут 15 лет. Особенно на фоне того, что изготовителю настойки боярышника, отравившего 76 человек, вчера дали 2,5 года колонии (2,5 !!! за 76 !!!)

smoking everyday (гость) | 5 сентября 2018 г, 16:12

а разве реклама курения разрещена без ретуширования в СМИ? мне по боку, просто интересно)

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться