В Петропавловске фонарный столб рухнул на микроавтобус (фото): ИА «Кам 24»

В Петропавловске фонарный столб рухнул на микроавтобус (фото)

10 сентября 2018, 17:52 7029

Сегодня днем в Петропавловске-Камчатском на «Тойоту-Хайс» рухнул фонарный столб. Опора, по предварительным данным, надломилась по вине другого водителя.

Как сообщили ИА «Кам 24» очевидцы, инцидент произошел около 11:00. Микроавтобус был припаркован возле Дома офицеров флота на площади Щедрина. В результате инцидента никто не пострадал.

В администрации города журналисту информагентства пояснили, что на место происшествия выезжали руководитель службы автомобильных дорог, специалисты управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства Петропавловска, а также представители ООО «Транссигнал».

«Причиной падения, вероятно, стал другой автомобиль, который задел один из оптоволоконных кабелей между столбами возле ДОФа. В результате одна опора накренилась, а другая упала. Владелец «Тойоты» обратился в правоохранительные органы», – рассказали в мэрии.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Дюха (гость) | 11 сентября 2018 г, 10:58

Узбекстрой наверно столбы устанавливал.На Моховой ливневку тоже друзья из средней Азии делали.Так вода с грязью и камнями как текла на дорогу,так и течёт.И после каждого дождя эти камни в мешки работяги собирают.

Однако (гость) | 10 сентября 2018 г, 22:08

И это средь бела дня! В центре города! На Руси-матушке-России! Ну и ну...

Гном (гость) | 10 сентября 2018 г, 20:51

энергетики дерут три шкуры с народа , так почему они не содержат столбы что во дворах стоят и гниют , ни одной лампы не горит , все дворы в городе освещаются за счет света окон квартир , не успел пройти когда горит , то опоздал и иди по ухабам чтобы е...ло своё не разбить!

Тузик столбовой дворян (гость) | 10 сентября 2018 г, 20:12

Ну, когда кузов забывают опустить, бывает, что и обрывают сип. Или краном. Хз, чо там к воякам и оборонэнерго ездило.

спец (гость) | 10 сентября 2018 г, 19:28

долго теперь судиться будут...

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться