После ДТП в Петропавловске световая опора повисла на проводах (фото): ИА «Кам 24»

После ДТП в Петропавловске световая опора повисла на проводах (фото)

13 сентября 2018, 10:53 4974

Жители Петропавловска-Камчатского обратили внимание, что световая опора на улице Тундровой буквально повисла на проводах. Ситуацию прокомментировали в дирекции дорожного строительства.

Читатели прислали в редакцию ИА «Кам 24» фотографии световой опоры, которая установлена на федеральной трассе в районе улицы Тундровой. На снимке видно, что столб сильно отклонился от дороги. Создается впечатление, что он повис на электрических проводах. Горожане предполагают, что крен произошел после установки вдоль трассы бордюрного камня. Причем случилось это еще несколько недель назад.

ИА «Кам 24» обратилось за комментарием в Межрегиональную дирекцию по дорожному строительству в Дальневосточном регионе (ФКУ ДСД «Дальний Восток»).

Там пояснили, что деформация световой опоры на 7-м километре трассы «Морпорт-Аэропорт» произошла в минувшем августе в результате ДТП с участием грузового автомобиля.

В дирекции добавили, что подрядная организация ООО «УИР» приступит к аварийно-восстановительным работам сегодня, 13 сентября. Завершить работы планируется 21 сентября.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Дорожник (гость) | 15 сентября 2018 г, 18:01

Для Написал (аноним) | 13 сентября 2018 г, 11:30 : " ... Расп...дяи!! " - это такие как ты, наверное - ни ума, ни опыта вождения, ни совести. Нужно было оставить этот участок на уровне прошлого года, тогда опоры были бы целы и такие как ты живы.

Мирра (гость) | 13 сентября 2018 г, 20:42

а на Дофе тоже столб накренился...

Пётр (гость) | 13 сентября 2018 г, 17:14

21й век блин... На замену одного столба 8 дней уходит... И на планирование почти масяц... Нет слов.

Либераст (гость) | 13 сентября 2018 г, 13:16

А почему столб не восстанавливает виновник аварии или хотя бы за его счет?

Привет (гость) | 13 сентября 2018 г, 11:47

Для приведения в порядок этого столба требуется приезд на Камчатку В.В. Путина и его личное непосредственное участие в проводимых работах.

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться