На Камчатке житель Благовещенска отвлекся на путану и остался без 400 тысяч рублей: ИА «Кам 24»

На Камчатке житель Благовещенска отвлекся на путану и остался без 400 тысяч рублей

18 сентября 2018, 12:45 3591

На Камчатке с заявлением о пропажи 400 тысяч рублей в полицию обратился 50-летний житель Амурской области. По подозрению в краже полицейские задержали мужчину и женщину из Елизовского района.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД России, житель Амурской области приехал на Камчатку на заработки. Перед возвращением домой в Благовещенск мужчина остановился на ночлег в квартире своего приятеля в одном из поселков Елизовского района.

«Хозяина дома не было и амурчанин пригласил в гости малознакомых мужчину и женщину, которых встретил неподалеку от продуктового магазина. После совместного застолья, заявитель вызвал девушку легкого поведения, а новые знакомые отправились домой. Когда мужчина расплачивался за услуги, то обнаружил, что из сумки пропала значительна часть денег и сразу же обратился в полицию», – рассказали в МВД.

По подозрению в совершении преступления оперативники уголовного розыска задержали двух жителей Елизовского района – 27-летнего мужчину и его 29-летнюю подругу. В отношении задержанных, которые помещены в изолятор временного содержания, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража».

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Гном (гость) | 19 сентября 2018 г, 12:01

Нехватка общения , народ такой , могут обобрать как липу и имени не спросят, тюрьмы переполнены и работать не хотят , а .... у доверчивого проще чем заработать

Ким Чон Муд (гость) | 18 сентября 2018 г, 18:52

Одного политолога перед отьездом в город кеник на мпж так отоварили прямо в его политологическом кабинете вызванные проститутки! С тех пор у него отношения только с пианистом. Он сейф с наличкой не может с пятого этажа выбросить. Мощи не хватает.

Рол (гость) | 18 сентября 2018 г, 18:28

Вообще безмозглый. Он бы ещё прямо у магазина начал бухать.

Сыктым (гость) | 18 сентября 2018 г, 16:59

Да уж, синяки хотели полегкой срубить бабла, огрызки...

приезжий (гость) | 18 сентября 2018 г, 16:33

Путана его спасла

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться