На объездной дороге разбился 40-летний мотоциклист (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На объездной дороге разбился 40-летний мотоциклист (обзор ДТП)

24 сентября 2018, 12:05 4642

За минувшие выходные автоинспекторы зарегистрировали на дорогах Камчатки три ДТП. В аварии пострадали пять человек.

В субботу, 22 сентября, в 9:45 на 10 километре дороги Морпорт-Аэропорт произошла авария с участием трех автомобилей. 38-летний водитель на «Тойоте-Клюгер» не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с «Тойотой-Виш», которую от удара отбросило на «Тойоту-Харриер» под управлением 35-летней женщины. В аварии пострадали 45-летний водитель «Виш» (его госпитализировали в краевую больницу) и два его пассажира – 40-летняя женщина и пятилетний ребенок. Медики назначили им амбулаторное лечение.

В 13:00 на 16 километре дороги Морпорт-Аэропорт 40-летний водитель на мотоцикле «Сузуки-VL1500» врезался в «Мазду-MPV». Как пояснили в ГИБДД, мотоциклист не выбрал безопасную скорость, позволявшую обеспечивать постоянный контроль за движением транспортного средства, а при возникновении на пути следования опасности не принял меры к снижению скорости. Водитель мотоцикла получил в ДТП травмы и был госпитализирован в краевую больницу.

Вечером в воскресенье, 23 сентября, авария произошла на улице Ленинской в центре Петропавловска. 33-летняя женщина на «Хонде-Реджлайн» при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу «Тойоте-Раш». В аварии пострадала 18-летняя девушка, водитель «Тойоты». Медики рекомендовали ей лечение по месту жительства.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Жорж (гость) | 26 сентября 2018 г, 12:15

Хрустики опаснее обычных водителей автомобилей.

Анна (гость) | 24 сентября 2018 г, 23:17

Огромные пробки собирает заезд на новое асфальтовое покрытие на объездной дороге, а все из-за ступеньки, которую оставили дорожники. Водители вынуждены сбрасывать скорость во время заезда и в выходные дни и в часы пик можно простоять довольно долго. Неужели так сложно просто сделать плавный заезд, нет же все бросили и ушли. Дорога и без того перегружена. Немстыда не совести, а власти только и рапортуют что все для людей, где для людей?? Повлияйте на дорожные службы!

Вася (гость) | 24 сентября 2018 г, 19:15

Леди не долбят машины, правила ПДД не соблюдают хабалки!!!

САМАЯ АВТОЛЕДИ (гость) | 24 сентября 2018 г, 15:24

Была, есть и буду только АВТОЛЕДИ! Требую опровержения!

Rom | 24 сентября 2018 г, 14:19

слово "разбился" режет глаз...

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться