С Камчатки выдворят 16 иностранцев, которые нарушали режим: ИА «Кам 24»

С Камчатки выдворят 16 иностранцев, которые нарушали режим

26 сентября 2018, 15:07 3667

На Камчатке управление МВД завершило оперативно-профилактическое мероприятие «Мигрант». Полицейские проверили более 833 иностранцев, 16 из которых отправили в спецприемник за нарушения.

По информации регионального управления МВД России, в ходе операции полицейские проверяли места проживания, трудовой деятельности и концентрации иностранных граждан.

«В ходе рейдов проверено 129 объектов (торговые, строительные, сельскохозяйственные и др.), где используется труд мигрантов. Проверено 833 иностранных гражданина. Доставленные в отделы полиции незаконные мигранты были опрошены и дактилоскопированы», – рассказали ИА «Кам 24» в МВД.

По словам представителя управления, в результате проверок за нарушение режима пребывания и правил въезда в Россию, а также осуществления трудовой деятельности,  к административной ответственности привлечено 55 иностранных граждан, из которых 16 помещены в Центр временного содержания УМВД России по Камчатскому краю. В полиции отметили, что все задержанные будут принудительно выдворены с территории Российской Федерации.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

КАМЧАДАЛ--РОЖДЁННЫЙ ЗД (гость) | 27 сентября 2018 г, 17:16

ПУГОВИЦА --ТЫ ЧЕГО ТАМ УДИЛА ЗАКУСИЛА ?НРАВЯТСЯ ТЕБЕ КОСОРЫЛЫЕ---ТАК СОБИРАЙСЯ И ПИЗ----Й К НИМ В АУЛ ИЛИ КИШЛАК ! А КМЧАТКУ ПОГАНИТЬ НИ ДАМ !

Осьмой (гость) | 27 сентября 2018 г, 10:12

Предлагаю выгнать всех 833 штуки.

КАМЧАДАЛ--РОЖДЁННЫЙ ЗД (гость) | 27 сентября 2018 г, 07:27

НЕРАВНОДУШНЫЙ---Я ЗА ТВОЙ КОММЕНТ ДВУМЯ РУКАМИ ! ЧТО ТАКОЕ 16 ОБЕЗЬЯН ВЫГНАЛИ С КАМЧАТКИ ? ЭТО ПЛЕВОК НАМ КАМЧАДАЛАМ В ЛИЦО ! НАДО СОБИРАТЬ МИТИНГ И С ПОСТАНОВОЙ----ЗАКРЫТЬ КАМЧАТКУ ДЛЯ БЕКОВ И ИЗОВ И КАЗАХОВ ! КОГДА ЖЕ МЫ БУДЕМ ХОЗЯЕВАМИ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ ? ОНИ УЖЕ КОРНИ ТУТ СВОИ ПУСТИЛИ С НАШЕЙ КАМЧАТСКОЙ ПРОПИСКОЙ---И НИ ЧЕГО НИ ЗДЕЛАЕШЬ --КОСОРЫЛЫЙ КАМЧАДАЛ ! И ПОПРОБУЙ ЧТО ТО СКАЗАТЬ ЕМУ ТАК ТУТ ЖЕ СОБЕРЁТСЯ СТАЯ ВОРОН--ЕГО СОБРАТЬЕВ---ГОТОВЫ ТЕБЯ ПОРВАТЬ ! УЖЕ БЫЛ СЛУЧАЙ СО МНОЙ--ПОКА НИ ДОСТАЛ ТРАВМАТ---ЗАБИЛИ БЫ ! ЧТО ЖЕ МЫ КАК БАРАНЫ . ВСТРЕЧАЮТСЯ СРЕДИ ИХНЕГО ПЛЕМЕНИ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ--РЕДКО --НО ЕСТЬ ! А ВАМ РУСАКАМ ХОЧУ СКАЗАТЬ ---ИДИТЕ И РАБОТАЙТЕ КАК ОНИ И БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ! НЕ ХРЕН ЖИТЬ НА "ШАРУ" И ПРОЗЯБАТЬ "ШАБАШКАМИ" ! КОЗЬЯ ВЛАСТЬ ОТМЕНИЛА ст.209--ВОТ ВЫ УРОДЫ ЭТИМ И ПОЛЬЗУЕТЕСЬ---А ТАК БЫ ВАС ВСЕХ ПЕРЕЛОВИЛИ (уже были эксперементы) И В ЗОНУ ! А ТАМ ЖИЗНЬ У ВАС БЫЛА БЫ НА ПОЛОЖЕНИИ ... ! ВЛАСТЬ ВОЖЖИ ОТПУСТИЛА И ВЫ ТЕПЕРЬ ЖИВЁТЕ НИ ФЛАГА НИ РОДИНЫ НИ ОТЦА НИ МАТЕРИ---ЧТО ХОЧУ ТО И ВОРОЧУ !

Пуговка (гость) | 26 сентября 2018 г, 22:22

Тебя в рукав теребят, чмо опущенное

Гном (гость) | 26 сентября 2018 г, 22:06

Пуговка а что ты так беспокоишься за шмяновских земляков , видать тулят тебя по соседски)

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться