В Петропавловске неизвестный водитель сбил пенсионера и скрылся (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Петропавловске неизвестный водитель сбил пенсионера и скрылся (обзор ДТП)

01 октября 2018, 13:07 3212

За минувшие выходные на Камчатке зарегистрировано четыре ДТП. В авариях пострадали 7 человек.

29 сентября в 10:13 ДТП произошло в районе первого километра дороги поселок Приморский – КПП «Паратунка» в Вилючинске. 61-летний водитель на «Тойоте-Хи-Айс» во время разворота на проезжей части не уступил дорогу движущемуся в попутном направлении мотоциклу «Сузуки-ВЛР-1800» под управлением 43-летнего мужчины. Мотоциклист получил травмы и был госпитализирован.

30 сентября в 14:30 в Петропавловске-Камчатском напротив дома № 121/2 по улице Океанской неустановленный водитель на неустановленном автомобиле при движении задним ходом наехал на 69-летнего пешехода, который находился сзади транспортного средства. После этого машина скрылась с места ДТП. Пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в камчатскую краевую больницу. Сотрудники ГИБДД устанавливают личность скрывшегося водителя.

В 19:00 на улице Солнечной возле дома №11 села Тиличики 33-летний мужчина на «Тойоте» наехал на 38-летнюю женщину. Пешеход получила травмы и была госпитализирована.

1 октября в 00:05 19-летний водитель на «Тойоте-Карине» ехал со стороны поселка Приморский в сторону КПП «Паратунка». Он развил высокую скорость и потерял контроль над управлением автомобиля. В результате «Карина» врезалась в стоящий «КамАЗ». Затем, двигаясь по инерции, сбила 31-летнего пешехода и столкнулась с «Ниссан-Патрол», который, как и «КамАЗ», стоял без движения. В аварии получили травмы четыре человека: водитель «Карины», два его 19-летних пассажира и пешеход. Одного из пассажиров госпитализировали в городскую больницу, остальным пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Созерцатель (гость) | 2 октября 2018 г, 02:35

Возьми напейся и тоже испорть кому-нибудь настроение и нервы, делов то.

. (гость) | 2 октября 2018 г, 00:28

Когда уже пьяное быдло перестанет за руль садиться и убивать других людей или портить им настроение и нервы?

Тим (гость) | 1 октября 2018 г, 21:48

Все дтп это результаты работы гибдд!!! Значит они не справляются с рбящанностями - безопасностью дор. движения за что им тогда платят?

Ммт (гость) | 1 октября 2018 г, 21:46

В городе куча работников гибдд дпс ппс, а не видно никого, ндеони прячутся!??? Они должны постоянно патрулировать и стоять на дорогах!, поэтому и столько нарушений!!!

От (гость) | 1 октября 2018 г, 21:44

Гибдд плохо работает вот и результаты!! они должны постоянно стоять на дорогах, чтоб люди их видели и не нарушали, а они чиновников сопровождают)))))

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться