На Камчатке определили лучших кондитеров: ИА «Кам 24»

На Камчатке определили лучших кондитеров

01 октября 2018, 17:31 3259

На Камчатке прошел этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший кондитер». Победитель будет представлять Камчатку в финале.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе правительства края, конкурсные испытания проходили в два этапа и представляли собой проверку теоретических знаний участников и выполнение ими практических заданий.

«Теоретическое задание включало проверку знаний в области технологии производства работ по профессии «кондитер», по технологии приготовления мучных кондитерских изделий, организации работы кондитерского цеха, санитарным правилам и нормам, работе технологического оборудования, применению правил охраны труда, противопожарной безопасности. В качестве практического задания конкурсантам было предложено изготовить по два торта и по три вида пирожных», – рассказали в краевом агентстве инвестиций и предпринимательства.

Общий призовой фонд профессионального состязания составил 100 тысяч рублей. Победитель конкурса Гулирано Намозова получила денежный приз в размере 50 тысяч рублей. Второе место и вознаграждение в 30 тысяч рублей у Надежды Смирновой. Третье место и 20 тысяч рублей получила Наталья Осокина.

Победитель регионального этапа будет представлять Камчатку в финале всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший кондитер», который будет проходить с 30 по 31 октября в городе Тамбове.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Щука (гость) | 2 октября 2018 г, 16:12

Гном, Вы на редкость упертый человек. При чем тут Шамоян и Сароян? Их знать не знаю, только продавцов из ближних к дому точек. А Гулю знаю по-соседски. В Канадском хлебе работает девчонка, на шее ни у кого не сидит. Не оскорбляйте человека.

Гном (гость) | 2 октября 2018 г, 12:05

Щука рад за вас что вы всех шмяновских и сарояновских знаете)

Щука (гость) | 2 октября 2018 г, 10:39

Гном, оставьте домыслы при себе. Гуля работает много лет в Канадском хлебе именно кондитером. Достойный честный человек, умница, красавица, хорошая жена и мать. Очень рада за нее!.

Гулливер (гость) | 1 октября 2018 г, 19:02

Срочно в Хит или Бриз и пропить.....

Гном (гость) | 1 октября 2018 г, 18:24

Ы , скорей всего Намазова родственница Сарояна и как видим что это не кондитер и пекарь , а либо директор или управляющая у которой работают рабы из России

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться