Житель Камчатки избил и изнасиловал бывшую любовницу в салоне внедорожника: ИА «Кам 24»

Житель Камчатки избил и изнасиловал бывшую любовницу в салоне внедорожника

02 октября 2018, 10:28 4616

53-летнего жителя камчатского села Мильково обвиняют в избиении и изнасиловании бывшей сожительницы. Он надругался над женщиной, с которой уже два года жил раздельно, в салоне внедорожника.

«По данным следствия, в июле 2018 года обвиняемый, находясь в салоне своего автомобиля «Митсубиси-Паджеро», припаркованном около трассы Мильково –Петропавловск-Камчатский, нанес множественные телесные повреждения по голове и телу бывшей гражданской супруги (которую он выманил из квартиры под предлогом поговорить) и удерживая её на заднем пассажирском сидении автомобиля, не давая возможности оказать сопротивление, вырваться и убежать, совершил ее изнасилование и иные действия сексуального характера, произведя при этом фотографирование», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом следственном управлении СКР.

Уголовное дело расследовалось по двум статьям УК РФ: 131 (изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия к потерпевшей) и 132 (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей).

В управлении отметили, что ранее обвиняемый и потерпевшая сожительствовали вместе 19 лет, однако последние два года жили раздельно.

«Несмотря на непризнание обвиняемым своей вины, следствием собрана достаточная доказательственная база о причастности злоумышленника к совершённым преступлениям, в том числе в ходе расследования проведена молекулярно-генетическая экспертиза, подтвердившая факт вступления обвиняемым в половую связь с потерпевшей», – добавил представитель СКР.

Мильковчанин содержится под стражей. Материалы дела направлены прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Пуговка (гость) | 2 октября 2018 г, 22:55

Гном, это ты любишь тройку игроков ублажить, а потом что бы черный сектор выпал.

Гном (гость) | 2 октября 2018 г, 18:15

Странно Пуговки нет ,она ж такие темы никогда не пропускает), про дымоходы)))))))) и ежей )))

Мелкий бес (гость) | 2 октября 2018 г, 17:46

немного не догнал формулировку "иные действия сексуального характера". он ей чо, загрыз ежа или с дымохода зашол? нипанятна.

Рукалицо (гость) | 2 октября 2018 г, 14:16

Вот и поговорили....

Платон (гость) | 2 октября 2018 г, 13:28

Всегда давала, а тут не дала. Настроение плохое было? Мужик взял то что всегда было доступным. Ни чего личного

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться