На совещании в Грозном Виталий Иваненко поделится опытом и знаниями: ИА «Кам 24»

На совещании в Грозном Виталий Иваненко поделится опытом и знаниями

03 октября 2018, 04:53 3658

Глава Петропавловка-Камчатского Виталий Иваненко примет участие в IX общем собрании членов Союза городов воинской славы. Мероприятие состоится в городе Грозный.

По информации пресс-службы администрации Петропавловска, собрание членов Союза городов воинской славы пройдет в Грозном 4 октября.

Союз был  учрежден в июле 2013 года. В него входят 45 городов, удостоенных почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы». В мэрии говорят, что с момента образования Союз ведет активную работу по организации и проведению  различных мероприятий патриотической направленности.

В повестке дня предстоящего собрания – принятие гимна Союза городов воинской славы, отчет о работе за пять лет и обмен опытом работы по военно-патриотическому воспитанию молодежи и сохранению исторической памяти.

«Каждому из городов, в том числе и Петропавловску, есть чем гордиться, о чем рассказывать детям и взрослым. И в каждом городе есть уникальный опыт такой работы. Союз Городов воинской славы – это именно та площадка, где можно поделиться наработками, опытом, знаниями», – сказал Виталий Иваненко.

Как сообщало ИА «Кам 24», почетное звание «Город воинской славы» было присвоено Петропавловску-Камчатскому указом президента РФ в ноябре 2011 года.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Селфи-палка (гость) | 4 октября 2018 г, 13:26

Вперед и с пенсией!

Пр.служб (гость) | 3 октября 2018 г, 21:46

Ну, что ж, старт дан! С этой поездки начнется 10-летие больших побед в нашем славном городе! Так победим! Уже смотрим в будущее с оптимизмом и надеждой на перемены к лучшему!

....х....у.... (гость) | 3 октября 2018 г, 17:42

Путина заявил что эффект от пенсионной реформы ноль,бюджет потратит больше бабла.И нужно искать новые возможности для пополнения бюджета.Это значит что опять новые реформы и налоги против народа.Говорят будут теперь брать утилизационный сбор на велосипедные рамы.Безумные идеи просто.жить станоаювится страшно.В кремле хаус в головах

Архип (гость) | 3 октября 2018 г, 17:23

Туда ему и дорога

(гость) | 3 октября 2018 г, 17:12

и фотку эту покажи им там)) с мавзолеем на заднем плане))))))))))

Все комментарии (31)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться