Губернатор Илюхин выразил соболезнования жителям Керчи и республики Крым: ИА «Кам 24»

Губернатор Илюхин выразил соболезнования жителям Керчи и республики Крым

18 октября 2018, 12:01 4751

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин выразил соболезнования родственникам и близким погибших в результате трагедии в Керченском политехническом колледже.

«От имени всех жителей Камчатки выражаю искренние соболезнования родственникам и друзьям погибших в результате этой страшной трагедии. Жестокость людей, которые смогли пойти на такое преступление, просто не укладывается в голове. Нет таких слов, которые могли бы передать боль близких. Будьте сильными в эти тяжелые минуты. Камчатка скорбит вместе с вами», – цитирует Владимира Илюхина пресс-служба камчатского правительства.

Сообщается также, что губернатор пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате происшествия. Телеграмма с соболезнованиями направлена в адрес главы Республики Крым Сергея Аксенова.

17 октября в ГБПОУ РК «Керченский политехнический колледж» произошел взрыв. По последней информации, погибли 17 человек, около 50 пострадали.

По версии СКР, взрыв и последовавшую за ним стрельбу устроил 18-летний студент 4-го курса техникума Владислав Росляков. Его тело с огнестрельным ранением обнаружено в одном из помещений колледжа. Следователи полагают, что он совершил самоубийство.

Уголовное дело расследуется по части 2 статьи105 УК РФ (убийство двух и более лиц общеопасным способом).

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Тимо (гость) | 19 октября 2018 г, 09:31

Кент 18 лет покупает в магазине 150 патронов в Крыму ?????на охоту собрался на медведей ..неужели нет никакой связи продавца боеприпасами с полицией ...???так и так мол тут подросток зашел прикупился боеприпасами .У нас оружие запрещенно к свободной продаже как в США .Что за бред вообще про глобализацию гиперзвуковое оружие ..детей не вернешь сходили поучится мальчики и девочки ,сходили в кинотеатр мальчики и девочки ..поыгали бегали смеялись ,а сеичас лежат мертвые ..Что происходит вобще ???И не надо этих учений про Рай .

русь святая (гость) | 19 октября 2018 г, 06:08

)))) работу серьезных бойцов свалили на юнца

да ужж (гость) | 19 октября 2018 г, 03:01

отморозок 20 мин ходил взрывал никаких служб не приехало ,хотя сразу пошли звонки а виноваты как всегда пиндосы

Соболезнующий (гость) | 18 октября 2018 г, 19:58

В Крыму воjбще творится что-то невообразимое! В Армянске жуткая экологическая катастрофа - из-за кислоты дышать невозможно, теперь Керчь. Надо больше дотаций туда направить.

787 (гость) | 18 октября 2018 г, 19:27

че та после избиения вышедших против пенсионного беспредела в Москве и С Петербурге детей все пошло на перекосяк..самолеты сбивают ,ракеты падают и тд и тп

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться