Школа «Квентин» в Петропавловске обучит школьников тонкостям сдачи ЕГЭ: ИА «Кам 24»

Школа «Квентин» в Петропавловске обучит школьников тонкостям сдачи ЕГЭ

18 октября 2018, 17:42 3877

Школа «Квентин» в Петропавловске-Камчатском открывает курсы подготовки школьников к ЕГЭ. Педагоги школы помогут ученикам с решением задач, изучением английского языка и написанием сочинений.

Как рассказали информагентству в школе, у «Квентина» есть свой уникальный подход к подготовке учеников для сдачи ЕГЭ.

«Преподаватели школы одни из самых лучших специалистов по подготовке к ЕГЭ в Петропавловске-Камчатском. В недавнем прошлом педагоги сами сдавали  ЕГЭ, а их баллы были выше 95. Молодые и энергичные наставники объяснят все тонкости и хитрости государственного экзамена. Помогут по-новому взглянуть на решение задач, изучение английского языка или написание сочинений», – рассказали в школе.

В учреждении отметили, что подготовка к ЕГЭ в «Квентине» идет на примерах живых задачек, школьникам демонстрируются скоростные и уникальные решения. В школе также обещают рассказать ученикам, как набрать высокий балл без зубрежек и штудирования кучи книг.

Чтобы не быть голословными, школа «Квентин» приглашает родителей и школьников на открытые уроки. Завтра, в пятницу, 19 октября, открытые уроки пройдут по истории (в 15:30), русскому языку (в 17:30) и обществознанию (в 19:00). В субботу занятия организуют по литературе (в 15:30) и математике (в 19:00).

Записаться на открытые уроки можно по телефону: 8-914-021-67-87. Школа «Квентин» в Петропавловске находится в доме № 23 на проспекте 50 лет Октября.

Страница школы «Квентин» в Инстаграме – pkquentin.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!