29-летний мужчина погиб в аварии, не справившись с управлением «Субару» (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

29-летний мужчина погиб в аварии, не справившись с управлением «Субару» (обзор ДТП)

22 октября 2018, 13:52 5563

За минувшие выходные автоинспекторы зарегистрировали на дорогах Камчатки три ДТП. В одной из аварий погиб мужчина.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении ГИБДД, первое ДТП произошло в субботу, 20 октября, в 02:15 на 15 километре трассы Морпорт – Аэропорт.  Неустановленный водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на 31-летнего пешехода, после чего с места ДТП скрылся. С травмами мужчина госпитализирован в реанимацию краевой больницы. Полицейские ведут поиск машины и водителя, сбившего пешехода.

Смертельное ДТП произошло около 15:20 на 125 километре трассы совхоз Начикинский – поселок Октябрьский (дорога до Усть-Большерецка) в Усть-Большерецком районе. 29-летний водитель, управляя «Субару-Импреза», не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. Автомобиль съехал с дороги и опрокинулся. Водитель получил травмы и был доставлен в больницу. Позже в медучреждении мужчина скончался.

21 октября в 22:29, в районе дома № 64 по улице Пограничной в  Петропавловске-Камчатском 30-летний водитель, управляя «Ниссан-Скайлайном», не выбрал безопасную скорость, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на бордюр. В результате ДТП водитель, который отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, получил телесные повреждения, ему рекомендовано лечение по месту жительства. 30-летний пассажир «Нисана» был госпитализирован.

По данным ГИБДД, с 15 по 21 октября на территории края зарегистрировано 118 столкновений без пострадавших и девять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, 15 получили травмы.

За неделю автоинспекторы выявили 36 водителей, которые сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. 14 водителей от прохождения медицинского освидетельствования отказались. 50 пешеходов полицейские застали за нарушением правил дорожного движения. 68 водителей сели за руль, не имея права управления. 138 водителей управляли автомашинами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено 40 единиц автотранспорта. С использованием средств видеофиксации выявлено 3500 нарушений.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Сергей (гость) | 25 октября 2018 г, 07:17

Странно, что скончался он на месте, а не в медучреждении, как написано, серьезных повреждений на машине и на нем нет, только голова пробита сзади и есть свидетели, что двое вышли из нее на дорогу, на предложение помощи проезжавших мимо ответили отказом, а там в машине человек умирал... Мутная история, явное убийство, а в статье половина вымысел... Вот так то, зачем расследовать, проглотит народ и забудут...

Nedovolny | 23 октября 2018 г, 00:02

Выдержка из научного труда по заболеваниям ЦНС: "Нидфорспид головного мозга приводит больного к скоропостижной смерти. К сожалению, ученые до сих пор не могут найти лекарство от этого недуга. Болезнь поражает все участки головного мозга, подавляет рациональное мышление. Пациент большую часть времени находится в состоянии бреда о высоких скоростях, дрифтах, держаках, турбинах, мотюлях. Одним из основных симптомов является чрезмерное желание протюнячить любой автомобиль, попадающий в поле зрения. Старайтесь избегать контактов со всеми пораженным лицами."

Камаз (гость) | 22 октября 2018 г, 21:18

Консервная банка на колёсиках от детской коляски...

555 (гость) | 22 октября 2018 г, 18:29

овеянная славой вэ эр ка

Sherman (гость) | 22 октября 2018 г, 16:54

Ржавый, зато Субаристы - по качеству(

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться