На Камчатке автоинспекторы наказали семь водителей рейсовых автобусов : ИА «Кам 24»

На Камчатке автоинспекторы наказали семь водителей рейсовых автобусов

23 октября 2018, 07:39 3587

На Камчатке сотрудники Госавтоинспекции проверили техническое состояние рейсовых автобусов и наличие документов у водителей.

«Проверка осуществлялась на конечных автобусных остановках. За несколько часов инспекторы проверили техническое состояние около сотни автобусов, а также наличие у водителей необходимых документов. Большинство нарушителей привлечены к ответственности за то, что перевозили пассажиров на транспорте с техническими неисправностями», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД.

По данным полиции, к административной ответственности были привлечены два должностных лица и семь водителей. В автоинспекции напомнили, что о нарушениях Правил дорожного движения, в том числе водителями автобусов, жители Камчатки могут сообщать в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 8 (4152) 46-92-02 или 02.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

)))))) (гость) | 24 октября 2018 г, 07:11

Каким гов их заправлют ????Такой дым хреначит при разгоне смрадный . Хорошо ветром все выносит .

йцукен77 | 23 октября 2018 г, 19:43

всего семь? а как же те болтуны по телефону? а как же гонщики и газ-тормоз? что с ними то? отпустили с большим президентским подарком?

Шуруповерт (гость) | 23 октября 2018 г, 19:19

Ишь разгалделось стаде, цыц!

3 (гость) | 23 октября 2018 г, 13:54

Какой вонючкой они обрабатывают салоны автобусов? Такой сладко-тошнотворной. На дальние маршруты новые автобусы вообще не ставят. От СРВ такое барахло ездит - капец! Под пузом у них гремит, колодки воняют...

Ксюша (гость) | 23 октября 2018 г, 13:03

Наши автобусы - это песня! Как их вообще допускают к перевозке людей? На них только навоз по дачам развозить! Стараюсь выходить пораньше,чтоб попасть на более-менее новый автобус, и стараюсь не сидеть на этих кошмарных сиденьях. А в свое время ржали над украинскими поездами - старье мол. А у нас? Как они вообще выигрывают право перевозок при таком кристольно-честном руководстве?

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться