В Петропавловске пострадавшего при ограблении мужчину госпитализировали в реанимацию : ИА «Кам 24»

В Петропавловске пострадавшего при ограблении мужчину госпитализировали в реанимацию

24 октября 2018, 09:57 4693

Медики станции скорой помощи Петропавловска-Камчатского доставили в реанимационное отделение мужчину, пострадавшего в результате ограбления.

По информации камчатского министерства здравоохранения, нападение на 39-летнего мужчину произошло на улицы Виталия Кручины. Пострадавший лишился личных вещей и получил тяжелое ножевое ранение грудной клетки. В настоящее время он находится под наблюдением врачей.

Дважды в течение суток бригады скорой помощи Петропавловска выезжали на дорожно-транспортные происшествия. Оба ДТП произошли в разное время в районе «Силуэта». В первом случае пострадали женщина 39 лет. Она доставлена в нейрохирургическое отделение краевой больницы. Пострадавшая во втором ДТП 55-летняя женщина от госпитализации отказалась.

Врачебная помощь потребовалась свидетельнице пожара на улице Новой в поселке Заозерном. В результате самого пожара никто не пострадал, однако у женщины, живущей по соседству, от стресса резко поднялось артериальное давление. Бригада скорой оказала ей необходимую помощь.

Всего за сутки бригады Петропавловской станции скорой помощи выполнили 225 вызовов, в том числе 32 – к детям. Госпитализировано 63 человека.

Специалисты краевого Центра медицины катастроф в минувшие сутки выполнили одно санитарное задание. Вертолетом из поселка Тиличики в Региональный сосудистый центр был доставлен 65-летний мужчина с подозрением на инсульт.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

следак (гость) | 25 октября 2018 г, 10:12

Ул.Виталия Кручины 6 дробь 2, в 20 часов вечера

&~*TCHK*~& (гость) | 25 октября 2018 г, 06:51

Уважаемые корреспонденты ИА КАМ24, нападение да ещё с применением холодного оружия - это не рядовое происшествие и заслуживает более подробной информации, а именно какого числа, в какое время, возле какого дома произошло данное нападение, что могут сказать по этому поводу представители МВД по г. Петропавловску-Камчатскому...

Ксюша (гость) | 24 октября 2018 г, 16:47

Как в сказке,чем дальше, тем страшнее!

Полиция (гость) | 24 октября 2018 г, 14:15

А где шляются народные дружинники?

Блин (гость) | 24 октября 2018 г, 13:36

Гасиков полно по городу шныряет..Где полиция общественной безопасности?

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться