Жителей Петропавловска приглашают на зарядку с чемпионом: ИА «Кам 24»

Жителей Петропавловска приглашают на зарядку с чемпионом

02 ноября 2018, 05:55 3090

Сторонников здорового образа жизни приглашают принять участие в акции «Зарядка с чемпионом». Она пройдет в ближайшее воскресенье, 4 ноября, в рамках празднования Дня народного единства.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, горожан ждут в 12:40 у главной сцены праздника, которая расположена на площади у стелы «Город воинской славы».

Мероприятие проведут дипломированный тренер по фитнесу международного класса, абсолютный чемпион Камчатского края по бодибилдингу Павел Сазонов и сертифицированный тренер по фитнесу, финалистка Первенства и Кубка Камчатского края по фитнес-бикини Стефания Дашевская.

В мэрии отметили, что акция «Зарядка с чемпионом» проходит по всей России. Ее цель – привлечь как можно больше людей к систематическим занятиям физкультурой и спортом.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ветеран труда (гость) | 2 ноября 2018 г, 09:35

Нихрена чемпионов нашли , да таких чемпионов в каждой пивнушке как собак не резанных обалдели с рекламой гомиков за сче городского бюджета типа народ давай объединятся . Объединятся с кем ? , с ворами из единой партии которые пенсионерами становятся миллионерами с пенсией в 150-180 тысяч что в год составляет 1 млн. 800 тысяч и - 2млн. 160 тысяч а нам народу кинули подачку в тысячу в месяц пообещав что через пить лет наша пенсия продымится до невероятных размеров аж в 20 тысяч что в год соберется в 240 .так что объединятся не с кем вор работяга не товарищ и брат


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться