В Петропавловске из-за пьяного водителя пострадали мужчина и ребенок (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Петропавловске из-за пьяного водителя пострадали мужчина и ребенок (обзор ДТП)

02 ноября 2018, 11:35 3910

На дорогах Камчатки за сутки произошло три ДТП. В авариях пострадали четыре человека, один из них 6-летняя девочка.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении ГИБДД, первое ДТП произошло в 07:30 напротив дома № 4 по улице Владивостокская. 32 летний водитель «Ниссан-Марч» сбил на пешеходном переходе 44-летнюю женщину. Мужчина с места ДТП скрылся, но в дальнейшем был разыскан. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения, ей рекомендовано амбулаторное лечение.

В 17:25 напротив дома № 19 по проспекту Карла Маркса в Петропавловск пьяный 46-летний водитель «Тойоты-Спринтер-Кариб» на пересечении проезжих частей не уступил дорогу ехавшей справа «Хонде-Фит», которой управляла 34-летняя женщина. В результате ДТП травмы получили пассажиры «Хонды» – 31-летний мужчина и шестилетняя девочка, им назначено домашнее лечение. По данным Госавтоинспекции, виновник аварии не имел прав на управление автомобилем.

В 23:10 на 31 километре трассы Морпорт-Аэропорт 33-летний водитель «Субару-Легаси» не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и перевернулся. В результате аварии травмы получил водитель, бригада скорой помощи доставила его в больницу. В ГИБДД отметили, что мужчина не был пристегнут ремнем безопасности.

За сутки автоинспекторы выявили четырех водителей, которые сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. Трое водителей от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались. Четырех пешеходов полицейские поймали на нарушении правила дорожного движения. 10 водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 19 человек управляли автомобилями, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено две единицы автотранспорта.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Елизовское ГИБДД (гость) | 2 ноября 2018 г, 12:51

А разве Хонда Фит не с прилегающей территории выезжала?

субару шпилит терцел (гость) | 2 ноября 2018 г, 11:46

В зубарах сами колечатся , а на тототах и гондах пешеходов, что то с тотоводами и гондоводам не то происходит,рядная болезнь прогрессирует


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться