В Петропавловске бетономешалку развернуло на гололеде, есть пострадавшие (видео): ИА «Кам 24»

В Петропавловске бетономешалку развернуло на гололеде, есть пострадавшие (видео)

07 ноября 2018, 16:22 5942

Читатели прислали в редакцию ИА «Кам 24» видео, на котором запечатлен момент утренней аварии с участием трех автомобилей. В ДТП, по предварительным данным, пострадали два человека.

Запись сделана видеорегистратором автомобиля, ехавшего за микроавтобусом по Северо-Восточному шоссе в Петропавловске-Камчатском. Судя по видео, машину, оборудованную под бетономешалку, которая двигалась со стороны Елизова, развернуло на гололеде. В результате она полностью перекрыла проезжую часть. У микроавтобуса «Тойота-Хайс» не было шансов избежать аварии. Водитель на «Тойоте-Марк-2», которая ехала следом, вынужден был направить свой автомобиль в кювет, чтобы уйти от столкновения.

Как сообщало ИА «Кам 24», авария произошла сегодня на выезде из Петропавловска примерно в 9:30 утра. В ДТП, по предварительным данным, пострадали два человека из салона микроавтобуса.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

шпунтик (гость) | 8 ноября 2018 г, 06:57

раньше в городе на обочину можно было уйти а щас или лобовое или в бетонные плиты или забор

НК (гость) | 8 ноября 2018 г, 02:41

Погодите еще пару недель. Народ сейчас побьётся, потом соберут городские власти суперэкстренное совещание... и, может быть, кто-нибудь на нем придумает в гололед посыпать дороги песком. Но это не точно.

777 (гость) | 7 ноября 2018 г, 22:19

У микроавтобуса даже ... шанса уйти от столкновения из-за забора

роудстоун (гость) | 7 ноября 2018 г, 21:56

мда дорогой фусо,а на колёсах сэкономил.

Патрик (гость) | 7 ноября 2018 г, 21:10

Полностью согласен Rulezz_Man. Идиотов что проектировали дорогу, принимали решение о именно таком ее виде, принимали работы - проверить сначала в психушке, а потом следом в фсб - явно или психи-дауны или скрытые враги народа. Сузить дорогу и установить эти препятствия в виде убогого забора- могли только враги народа.

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться