Из-за циклона осложнилась ситуация на дороге в Завойко: ИА «Кам 24»

Из-за циклона осложнилась ситуация на дороге в Завойко

12 ноября 2018, 17:29 5312

В районы Завойко и СРВ Петропавловска-Камчатского направлены дополнительные пескоразбрасывательные машины и тяжелые грейдеры. Из-за циклона там осложнилась дорожная обстановка.

«На основных магистралях краевой столицы движение в норме, продолжает работать снегоуборочная техника. Ведется обработка дорог песко-соляной смесью. Тем не менее каждый водитель должен учитывать сложные метеусловия при выезде на дорогу: в городе сохраняются снег и сильный ветер», – отметили в мэрии.

Там добавили, что дорожные службы перешли на круглосуточный режим работы. Ночью, как сообщало ИА «Кам 24», осадки продолжатся. Во вторник в городе ожидаются дождь со снегом и сильный ветер.

В горадминистрации напомнили, что в период непогоды в Петропавловске-Камчатском работают перехватывающие пурговые площадки. Они расположены по адресам: площадь Дзержинского (в районе памятника Пограничникам), площадь Ленина в центре города, район торгового центра «Аквамарин» (Ленинградская, 74/1) на КП. Две площадки предоставляет МУП «Автостоянка» в районе улиц Виталия Кручины, 11, на Северо-Востоке и Циолковского, 57, на Горизонте. В Ленинском районе во время пурги свой автомобиль можно будет оставить на территории, прилегающей к магазину «Шамса» (район Госпиталя). Площадки работают бесплатно.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

(гость) | 13 ноября 2018 г, 14:02

Странная аномалия. Обычно в такое время дождей дано уже нет. Климат полностью меняется, не удивлюсь, если летом снег пойдёт.

Бибика (гость) | 13 ноября 2018 г, 11:43

Написал (аноним) | 13 ноября 2018 г, 11:28. 25 лет уже за рулем. Достали ссыкуны на дорогах. Как первый снег, так в кому впадают. Ссыте ездить, гоняйте на общественном транспорте, не насилуйте автомобили.

Дюхе (гость) | 13 ноября 2018 г, 11:29

5 см ? Так может и смысла нет чистить? Иди уроки учи, школьник.

(гость) | 13 ноября 2018 г, 11:28

Бибика, причём тут резина, когда по "каше" едешь? Твои рассуждения говорят, что ты машину вообще не водил.

Бибика (гость) | 13 ноября 2018 г, 09:11

Камчадал (аноним), нищеброд, купи нормальную резину, тогда и не будут твои колеса катиться, куда нипопадя

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться