Житель Петропавловска убил женщину и вызвал ей «скорую»: ИА «Кам 24»

Житель Петропавловска убил женщину и вызвал ей «скорую»

23 ноября 2018, 11:39 7983

В Петропавловске-Камчатском следователи СКР завершили уголовное дело против 59-летнего жителя города. Мужчину обвиняют в убийстве.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета России, горожанину предъявлено обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

«По данным следствия, ночью 7 сентября 2018 года мужчина находился в одной из квартир по улице Труда в Петропавловске-Камчатском. В ходе распития спиртных напитков, он поссрился с 40-летней знакомой возникшей из-за того, что женщина  высказала грубую нецензурную брань в адрес отсутствующей на тот момент его сожительницы. Обвиняемый ножом нанес несколько ударов в область живота и груди собутыльницы. Потерпевшая скончалась на месте происшествия от массивной кровопотери», – рассказали в СКР.

По словам представителя управления, после совершения преступления мужчина самостоятельно обратился в скорую медицинскую помощь и рассказал о случившемся.

По статье 105 УК РФ горожанину грозит от восьми до 15 лет лишения свободы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Литробол (гость) | 24 ноября 2018 г, 18:16

Побольше Пробочек - хороших и разных! И желательно - в каждый двор.

ШМЯН (гость) | 24 ноября 2018 г, 01:00

Алконавты занимаются самоистреблением.

Лиля | 23 ноября 2018 г, 13:59

Шамояны тут не при чем. Я вот не пью, не курю, ЗОЖ, спорт, все дела, мусор из окон не бросаю, по-хамски себя не веду. Меня же никто не заставляет быть такой замечательной тётенькой. Если каждый начнёт с себя, то никакие шамояны нам не страшны. А если пробочки все уберут, алкаши все равно найдут где бухло взять

вицлипуцли (гость) | 23 ноября 2018 г, 13:44

О, тут шамоянка виновата, а не то что членоголовый просто мразь. Надеюсь сгниет в тюрьме.

КАМЧАДАЛ (гость) | 23 ноября 2018 г, 13:35

ШМЯН-... ПЕРЕСТАНЬ ТВАРЬ ЧУМАЗАЯ ТРАВИТЬ ЛЮДЕЙ ! ЕСЛИ ТЕБЯ И КРЫШУЮТ ОРГАНЫ ТО НАРОД САМ НАЧНЁТ УБИРАТЬ ТВОИ ЗАБЕГАЛОВКИ "ШАМСЫ" !

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться