В Петропавловске многодетный отец проснулся и убил пристававшего к нему мужчину: ИА «Кам 24»

В Петропавловске многодетный отец проснулся и убил пристававшего к нему мужчину

29 ноября 2018, 11:07 9722

В Петропавловске-Камчатском следователи СКР возбудили уголовное дело против 37-летнего многодетного отца. Мужчина избил приятеля до смерти за то, что он сексуального его домогался.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета России, уголовное дело возбуждено по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего).

«По версии следствия, в ночь с 25 на 26 ноября 2018 года мужчина находился в квартире одного из домов по улице Батарейной в Петропавловске. Там он распивал спиртные напитки со своим отцом и 41-летним знакомым. В какой-то момент горожанин уснул, а проснулся от того, что приятель, стоя со спущенными брюками, пытался снять штаны с подозреваемого. Разозлившись, мужчина  кулаками и ногами нанёс удары по голове и телу знакомого. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия», – рассказали в СКР.

По словам представителя управления, злоумышленник самостоятельно вызвал потерпевшему скорую помощь, а также обратился в правоохранительные органы с явкой с повинной, которая явилась поводом к возбуждению уголовного дела.

В СКР отметили, что мужчине уже предъявлено обвинение. По данным управления, горожанин состоит в незарегистрированном браке, имеет на иждивении 4 детей.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

. (гость) | 1 декабря 2018 г, 01:45

Он уже надевал штаны когда сделал дело,а тут по другому пишут.

константин (гость) | 30 ноября 2018 г, 18:01

Всегда преступник минимизирует свою вину и придумывает оправдательную версию, убил мужчину, а потом придумал, что он извращенец.

Тузик с мелком (гость) | 30 ноября 2018 г, 13:50

Горожанин, не тебя обрисовали? Так то похож

(гость) | 30 ноября 2018 г, 12:11

Стесняюсь спросить, а кто злоумышленник то оказался по версии следствия??:))) неужели тот который хлопнул "знакомого" ??))

Моряк (гость) | 29 ноября 2018 г, 23:14

R.I.P.

Все комментарии (23)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться