На улице Высотной пьяному водителю «Тойоты» потребовалась помощь медиков (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На улице Высотной пьяному водителю «Тойоты» потребовалась помощь медиков (обзор ДТП)

29 ноября 2018, 11:17 4291

28 ноября автоинспекторы зарегистрировали на дорогах Камчатки 25 столкновений без пострадавших и два ДТП. В авариях пострадали шесть человек.

Первое ДТП произошло в 9:30 на улице Высотной в Петропавловске-Камчатском. Пьяный 46-летний водитель на «Тойоте-RAV-4» не выбрал безопасную дистанцию и догнал «Тойоту-Дюну» под управлением 74-летнего пенсионера (фото). Травмы в аварии получил водитель RAV-4. Медики оказали ему помочь и рекомендовали лечение по месту жительства.

Второе ДТП, как сообщало ИА «Кам 24», произошло в 18:30 на 252 километре дороги Петропавловск-Камчатский – Мильково. 65-летний водитель «Тойоты-Короллы» не выбрал безопасную скорость, не учёл метеорологические условия и врезался в стоящий на обочине ГАЗ-53, который был скреплён на жёсткой сцепке с «КамАЗом». В ДТП пострадали пять человек: водитель «Тойоты», две пассажирки, 65 и 35 лет, и две 3-месячные девочки, которые находились без детского удерживающего устройства. Все пострадавшие были доставлены в районную больницу.

За сутки автоинспекторы выявили на дорогах Камчатки трех пьяных водителей, еще трое от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Шесть водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. За нарушением ПДД полицейские застали девять пешеходов. На стоянку специального хранения отправлено семь машин.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Водила. (гость) | 1 декабря 2018 г, 01:42

Нех пьяным водятлам помощь оказывать.Пусть дознут в своем металлаломе.Нормальным людям помогать надо,а не этим чушках обрыганным.

goodyear (гость) | 29 ноября 2018 г, 15:00

да сегодня в районе азс сурф дерево на обочине протаранил,в 9утра,и еще два джипа поперек.Для джиповодов большой сюрприз-зима началась.А тапка так приятно давится на ушатаных шинах.

Лиля | 29 ноября 2018 г, 14:39

Обыкновенные - автолюлька 0+. У всех нормальных родителей она есть

Гном (гость) | 29 ноября 2018 г, 14:04

какие могут быть удерживающие устройства для 3-ех месячных!? , кроме материнских рук!,тупизна ,а то что скользота повсюду это факт ,пока зима войны не будет , амбромсы и бредли в кювет поулетают...

Егр (гость) | 29 ноября 2018 г, 13:41

Не выбрал безопасную дистанцию)))))))) а ничего что на дорогах лед везде, и н ни кто ни чего не делает))) когда уже новый губернатлр будеь

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться