На Камчатке женщина зарезала своего пьяного мужа: ИА «Кам 24»

На Камчатке женщина зарезала своего пьяного мужа

11 декабря 2018, 10:03 4115

На Камчатке следователи возбудили уголовное дело в отношении 36-летней жительницы села Ивашка. Ее подозревают в причинении супругу тяжких телесных повреждений, которые повлекли его смерть.

«По версии следствия, вечером 1 декабря подозреваемая, находясь в своей квартире в селе Ивашка, в ходе ссоры с 33-летним супругом, из-за того, что последний в состоянии алкогольного опьянения наносил ей побои, кухонным ножом нанесла удар в область ключицы мужчины. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия», – рассказала ИА «Кам 24» официальный представитель камчатского следственного управления Елена Матафонова.

Уголовное дело возбуждено по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего). Подозреваемой женщине грозит до 15 лет колонии.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Крамс'оргия (гость) | 11 декабря 2018 г, 20:26

"Алкаша" в яму, женщину в колонию на 15 лет, а их дом оприходовать в пользу поселкового Алкомаркета на развитие бизнеса.. в этом деле главное акцызы и налоги в бюджет для помощи детям с "особенностями развития", чтобы они тоже смогли вырасти и иметь детей, которые ...

:) (гость) | 11 декабря 2018 г, 20:07

Господи. В Ивашке и так народа толком нет. Ещё крамсают друг друга

для Самооборона (гость) | 11 декабря 2018 г, 19:16

Ты знаешь сколько стоит твой Адвокат, умник? Потеряешь кучу бабла и не факт, что помогут. За убийство не оправдывают это особо тяжкое преступление. В стране, которой быдло рулит невозможно добиться правды, тем-более, если ты простой смертный, а не богатый бизнесмен, который помимо адвоката ещё и прокурора с судьёй купит.

Самооборона (гость) | 11 декабря 2018 г, 18:11

Пока закон о противодействии домашнему насилию не принят, так и будут женщины и дети страдать от пьяного быдла, любящего руки распускать. Раз полиция ее не защищает, значит она вправе была защищаться самостоятельно. Зато жива. Да и не дадут ей много, если докажет, что со стороны этого мужика она подверглась систематическому насилию. Адвокат ей в помощь.

котя | 11 декабря 2018 г, 17:04

Написал Мент - вам знакомо "домашние насилие"? Когда женщина ровным счетом ничего не может сделать с пьяным агрессивным дебоширом? У меня соседи такие были и я часто жену и сына прятала у себя. А вызов полицаев ровным счетом ничего, кроме еще большей агрессии со стороны пьяного скота, недает. Ну подержат его в обезьяннике и через два часа отпустят

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться