Качественно и доступно: компания «Ратимир» начала поставлять свою продукцию на Камчатку: ИА «Кам 24»

Качественно и доступно: компания «Ратимир» начала поставлять свою продукцию на Камчатку

11 декабря 2018, 10:59 3721

Крупный мясопроизводитель из Приморского края компания «Ратимир» начал поставлять в продуктовые магазины Камчатского края свою продукцию

Теперь жители Камчатки могут купить вкусную колбасу, сосиски и мясные деликатесы по доступным ценам. На прилавках местных продуктовых магазинов уже можно найти такие известные и всем любимые колбасы как «Краковская», «Докторская», «Молочная» и «Свиная», сделанные по ГОСТу. Также «Ратимир» готов предложить жителям Камчатского края широкий выбор вареных колбас, сосисок, сарделек и мясных деликатесов. Всего компания производит около 300 наименований продукции.

Отметим, что предложенный ассортимент продукции «Ратимир» в Камчатском крае реализовывается по цене от производителя. Поэтому с уверенностью можно сказать, что жители Камчатки могут приобрести колбасы и мясные деликатесы к новогоднему столу без ущерба собственному бюджету.

«Если сравнивать продукцию «Ратимир» с другими производителями, продукция которых есть в магазине, то цена у неё намного ниже. У меня семья со средним доходом и мне выгодней по такой цене покупать продукцию из Приморья», - сказала покупатель Анна Михайлова.

Качество продукции подтверждается в уникальной производственной лаборатории, которая оснащена современными экспресс-анализаторами. В ней проводятся органолептические, физико-химические и микробиологические исследования. Специалисты лаборатории проверяют не только все входящее сырье — мясо, специи и вспомогательные материалы на качество и безопасность, — но и готовую продукцию перед выпуском в продажу.

«Завод «Ратимир» оснащен собственной аккредитованной лабораторией, которая следит за качеством сырья, входящим на производство и готовой продукции на выходе. Также безопасность наших изделий подтверждает и тот факт, что компания имеет право поставлять на японский рынок готовые мясные изделия, прошедшие термообработку, из говядины, свинины, птицы», - заявил коммерческий директор компании «Ратимир» Петр Мизонов.

Отметим, что Япония является одной из самых строгих стран с точки зрения ветеринарно-санитарных требований, обеспечения биологической безопасности и технологического уровня предприятий.

Благодаря тому, что завод сертифицирован по системе ИСО 22000, продукция компании «Ратимир» отвечает всем требованиям международных стандартов в области пищевой промышленности.

В 2018 году сразу три новинки компании «Ратимир» были награждены дипломами Всероссийского конкурса: стали колбаски для жарки «Альпийские с сыром» и два вида «МЕГАсосисок» − «Ветчинная» и «100% вкусная». Отмечается, что эта продукция в течение двух лет может маркироваться логотипом конкурса «100 лучших товаров России».

 «Ратимир» – вертикально интегрированный холдинг, уникальность которого заключается в принципе замкнутого производственного цикла: начиная от свинокомплекса, формирования сырьевой базы до продажи готовой мясной продукции. Мясоперерабатывающий завод более 20 лет производит и предлагает потребителям качественные колбасные изделия и мясные продукты. Также компания активно расширяет свою сеть присутствия на Дальнем Востоке России.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Ы | 11 декабря 2018 г, 11:51

ну наконееееец-то