В мэрии Петропавловска отреагировали на отказ членов профсоюза платить за ЖКХ: ИА «Кам 24»

В мэрии Петропавловска отреагировали на отказ членов профсоюза платить за ЖКХ

12 декабря 2018, 05:58 4674

Администрация Петропавловска-Камчатского заявила, что горожане обязаны платить за услуги ЖКХ. Заявление стало ответом на отказ членов профсоюза «Союз ССР» оплачивать коммуналку.

«Администрация Петропавловск-Камчатского городского округа напоминает горожанам о необходимости своевременной оплаты за содержание жилья и потребленные коммунальные услуги. Основополагающими документами в этом вопросе являются Жилищный кодекс РФ и Постановление Правительства РФ № 354 от 06.05.2011, которое определяет правила предоставления коммунальных услуг. В соответствии с этим документами оплата за потреблённые коммунальные услуги является обязанностью жильцов», – сказал руководитель управления коммунального хозяйства и жилищного фонда администрации города Михаил Антипов.

Как пояснили ИА «Кам 24» в мэрии, напоминание адресовано жителям города, которые отправляют в ресурсоснабжающие организации и управляющие компании обращения с отказами платить за коммунальные услуги. Горожане называют себя членами профсоюза «Союз ССР», организации «Вольный Международный Профессиональный Союз», а некоторые указывают, что они «Суверенные  Живые Граждане СССР».

Как сообщало ИА «Кам 24», в камчатском отделении профсоюза «Союз ССР» считают систему оплаты ЖКХ на Камчатке мошеннической и непрозрачной. В связи с этим некоторые представители этой организации отказываются платить коммуналку.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Гражданин РФ (гость) | 14 декабря 2018 г, 01:11

Почему некоторые слова не имеющие ругательные характер закрывают точками?

Гражданин РФ (гость) | 14 декабря 2018 г, 01:09

Мне вот интересно.. гра... союза ССР, вы гражданство какое имеете?? Паспорт какого государства?? Как ответите на эти вопросы, сходите ка оплатите счета потом.. нет, так переезжаете в СССР и живите и не платите там, а тут не надо на шеи других плательщиков садиться.

Белый Либертарианец (гость) | 12 декабря 2018 г, 18:01

Профсоюз - профессиональный союз. Какая же профессия у сих членов? Может профессия жить на халяву за счет других?

Софист (гость) | 12 декабря 2018 г, 16:12

Иуды из ЕР просто не понимают, что жители СССР не французские оранжевые жилеты. Русский бунт немного более сложный, долго загорается, но потом....

Колумнист (гость) | 12 декабря 2018 г, 16:07

Пока народ молчит, всех будут пользовать барыги.

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться