Камчатские пожарные приехали спасать «КамАЗ»: ИА «Кам 24»

Камчатские пожарные приехали спасать «КамАЗ»

15 декабря 2018, 17:41 4172

Тревожный сигнал зарегистрировали в поселке Палана. Для ликвидации огня хватило троих сотрудников МЧС.

Камчатские огнеборцы ликвидировали пожар в машине «КамАЗ» на улице Совхозной в Палане. Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в эту субботу в 14:20 по местному времени.

«На место вызова прибыли сотрудники пожарно-спасательной части Паланы — три человека на одной единице техники. В 14:24 локализовали возгорание, а в 14:29 полностью ликвидировали. В результате пожара повреждены сгораемые части кабины. Погибших и пострадавших нет», - сообщила пресс-служба управления МЧС по Камчатскому краю.

В ведомстве напомнили, что наиболее частая причина возгораний в автомобиле — короткое замыкание электропроводки. В зависимости от обстоятельств, машина может сгореть дотла за несколько минут.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Гном (гость) | 17 декабря 2018 г, 12:17

Холодина самодельная ... коротнула

Алекс (гость) | 16 декабря 2018 г, 18:17

В чем они обосрались? Нет у них задачи спасти и в тем более восстановить имущество. Когда их вызывают имущество уже горит, значит оно уже повреждено. Их задача локализовать, т.е. не допустить распространение огня, после ликвидировать!!!! Но никак не восстановить имущество. В данной ситуации обосрались не они, а вы, товарищ комментатор по кличке "сру".

сру (гость) | 15 декабря 2018 г, 21:53

опять обосрались


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться