Актер камчатского театра о скандале с Гайдуляном: наша публика – не быдло: ИА «Кам 24»

Актер камчатского театра о скандале с Гайдуляном: наша публика – не быдло

17 декабря 2018, 17:24 7884

Актер Камчатского театра драмы и комедии, заслуженный артист России Алексей Высторопец прокомментировал конфликт коллеги Андрея Гайдуляна и местной публики.

Как сообщало ИА «Кам 24», актер Андрей Гайдулян гастролировал в Петропавловске-Камчатском 6 и 7 декабря. Он играл в спектакле «Мурлин Мурло или Все женщины хотят любви» на сцене концертного зала «Октябрьский». По завершении одного из спектаклей актер позволил себе нелицеприятную реплику в отношении камчатских зрителей, которые, по его мнению, вели себя по-свински. Он, в частности, сравнил их с быдлом (видео).

Этот инцидент вызвал широкий резонанс. О нем высказались известные российские актеры Константин Хабенский, Константин Райкин, Станислав Садальский. В камчатском театре драмы и комедии больше недели хранили молчание. Сегодня журналисту ИА «Кам 24» удалось получить комментарий у одного из ведущих актеров театра Алексея Высторопца. Он, как выяснилось, знаком с Гайдуляном.

«Судя по видео, публика действительно была в немного разнузданном состоянии. Однако давать оценку камчатским зрителям по этому эпизоду я бы не стал. Знаете, я много гастролировал по стране и могу сказать, что интеллектуальный уровень камчатской публики даже выше, чем во многих других городах России, наша публика более открытая и отзывчивая. Что касается Гайдуляна, то я знаю его лично – он очень чуткий и хороший артист. Думаю, что в данном случае, им руководила эмоция. Наверное, лучше было бы сдержаться. Все-таки артиста артистом делает публика», – высказал свое мнение Алексей Высторопец.

Он добавил, что ответственность за атмосферу на площадке должны нести организаторы мероприятия. Как минимум в их задачу входит контроль обстановки во время спектакля. При необходимости «зальные» могут сделать замечание подвыпившему зрителю или даже попросить его покинуть помещение.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

вицка (гость) | 19 декабря 2018 г, 09:42

Сколько это мусолить можно? Назвал и назвал... Единственное, что по фамилиям и именам не выделил и адреса не назвал.

Wellwisher | 18 декабря 2018 г, 16:43

Девушки рассказали в Сети о самых необычных находках в мужских туалетах (фото нет)

ХОЙ (гость) | 18 декабря 2018 г, 14:51

Клоуны ...,чмо за чмыря заступается,если мы быдло для вас,... значит больше приезжать к нам со своим беспантовым концертом,спектаклем,идите на ...,в москве своей гнилой играйте,только там вы гниды и нужны

для Ну и дела! (гость) | 18 декабря 2018 г, 11:56

Это Вы перечислили сынков и дочек жидов с правительства, которые жируют заграницей на наши с вами деньги. Простые смертные ребята туда работать едут, чтобы не бомжевать за нищенскую пенсию в разворованной России, до которой ещё дожить нужно умудриться.

Извиняйте (гость) | 18 декабря 2018 г, 09:56

Да что бы там гомно Мария не писала.Остается факт что люди на камчатке это быдло и не способны мыслить даже в простой ситуации.Вы говорите о какой то интеллектуальности камчатцев???вы что с дуба рухнули???вы оглянитесь на город,зайдите во дворы ,подьезды...бутылки,все сломано,опосранно,ларьки,пивнушки в каждом доме,ругающаяся молодежь на каждом шагу,бабы дымящие около магазинов!Да и сам город как после бомбежки!У этого края нет будущего,и это заслуга не только людей,но и слабого правительства страны.

Все комментарии (60)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться