В Петропавловске двое парней избили пассажира в рейсовом автобусе: ИА «Кам 24»

В Петропавловске двое парней избили пассажира в рейсовом автобусе

24 декабря 2018, 13:05 8744

В Петропавловске-Камчатском двое парней устроили драку в автобусе. Узнав о звонке в полицию, молодчики тут же сбежали. Полицейские оперативно задержали злоумышленников.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД России, накануне вечером в полицию поступил звонок от пассажиров автобуса, которые сообщили, что двое молодых людей устроили скандал и драку в общественном транспорте.

«Как выяснилось, молодые люди сели в общественный транспорт и стали распивать пиво. На неоднократные замечания пассажиров отвечали хохотом и грубостью. Когда ехавший в автобусе мужчина сделал им очередное замечание, они начали наносить ему удары по лицу и телу. Услышав, что одна из пассажирок звонит в полицию, парни открыли окно, вылезли в него и убежали», – рассказали в полиции.

По словам представителя МВД, дежурный наряд ГИБДД задержал злоумышленников  примерно через полчаса. Ими оказались двое жителей краевого центра 19-ти и 16-ти лет.

«Несовершеннолетнего, уже состоящего на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, после разбирательства передали официальным представителям. Ему вместе с родителями предстоит прийти на заседание комиссии по делам несовершеннолетних. Его приятеля поместили в изолятор временного содержания. На молодого человека составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном статьей 20.1 КоАП Рф «Мелкое хулиганство», – сказали в МВД.

В полиции отметили, что по данному факту продолжается проведение проверки, в ходе которой будет дана процессуальная оценка действиям нарушителей, в том числе по факту нанесения побоев.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Юрист (гость) | 25 декабря 2018 г, 16:17

Тут налицо (судя по описанию) уголовное ...о (как с футболерам и) , а не мелкое административное, один раз из ста удалось задержать и так просто отпустили...конечно они будут и дальше борзеть, если не пресекать жёстко такие факты..за ремень не пристегнутый штраф больше чем за пьяный дебош в автобусе с матами... Публично судить! А делу предать общественный резонанс.

НЕНАВИЖУ!!! (гость) | 25 декабря 2018 г, 08:03

ПОРА ДЕЛАТЬ РАДИОАКТИВНОЕ ПИВО!!!!!!!!!!

Я (гость) | 25 декабря 2018 г, 05:06

Дать им больше пойла так быстрее произойдёт естественный отбор

ыа (гость) | 24 декабря 2018 г, 22:52

Мамаев и Кокорин в СИЗО, потому что пошлепали уважаемых людей, а малолетние отморозки по КОАПу проходят. Нехорошо. Думаю ничего доброго обществу такие "мальчики" не принесут. Ссылка. На Новую Землю.

Когда???? (гость) | 24 декабря 2018 г, 22:17

Когда уже наше государство возьмётся за таких уродов????????????????????? Всем выдать по оружию и разбираться с такими без суда и следствия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все комментарии (32)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться