На Камчатку начали прибывать рейсы из других регионов: ИА «Кам 24»

На Камчатку начали прибывать рейсы из других регионов

29 декабря 2018, 21:13 6742

В аэропорт «Петропавловск-Камчатский (Елизово)» начали прибывать самолеты отложенных из-за погоды рейсов. Лайнеры будут прилетать и улетать сегодня всю ночь.

Сегодня вечером в главный аэропорт Камчатки прибыли самолеты «Аэрофлота» и «Авроры» из Владивостока рейсов, которые планировались на 28 декабря. Сейчас на них уже идет посадка.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе аэропорта, сегодня вечером и ночью планируется принять и отправить отложенные рейсы из Москвы, Хабаровска, Владивостока, Новосибирска и Магадана, которые были запланированы на 27 и 28 декабря.

Завтра утром и весь день аэропорт будет обслуживать сегодняшние рейсы в другие регионы. Кроме того, планируется отправить самолеты по местным авиалиниям, которые переносились еще с 26 декабря.

Как сообщало ИА «Кам 24», накануне полуостров оказался в транспортной блокаде из-за мощного циклона, который подошел к югу Камчатки из Тихого океана. Стихия принесла на полуостров ураганный ветер и сильные осадки. Самолеты не летели на Камчатку почти двое суток. Накануне «Аэрофлот» начал уведомлять пассажиров об отмене рейсов с Камчатки. Позже в компании заявили, что отправят всех пассажиров, которые должны были улететь 28 и 29 декабря, в воскресенье 30 декабря.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Да здравствует АЭРОФЛО (гость) | 30 декабря 2018 г, 17:17

Все..начали убывать самолеты, но дикое столпотворение и низкий уровень организации работы терминала, не останавливают же....

Вася (гость) | 30 декабря 2018 г, 12:37

Все-новостей больше не будет до. 9 января!!!

SE (гость) | 30 декабря 2018 г, 05:55

В адрес «Написал Так и мучаемся»... Даже сложно представить, как сейчас льётся понос из таких быдло-комментаторов на бортах самолетов ... Уровень вашего (спец пишу с маленькой буквы) интеллекта уже ни когда не достигнет разумного уровня, для восприятия форс-мажорных ситуаций, связанных хотя бы с погодой, как сейчас. Полагаю, что обвинять во всех грехах ты готов всех, кроме себя. Очень жаль твоюсущность и тебе подобных существ.... П.С. Не твои друзья недавно в театре на концерте быдлячтли???))))

SE (гость) | 30 декабря 2018 г, 05:40

А где же комменты про то, что губернатор виноват во всем этом???? Где тролли наши???)))

Воропаев (гость) | 30 декабря 2018 г, 02:46

"ТАК И МУЧАЕМСЯ", какой же ты умом убогий!

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться