Дети Петропавловска показали сказочным полицейским акробатические номера : ИА «Кам 24»

Дети Петропавловска показали сказочным полицейским акробатические номера

04 января 2019, 16:40 3926

Сотрудники МВД переоделись в Деда Мороза и Снегурочку, а потом пришли с подарками в многодетные семьи. Там стражей порядка встретили стихами, танцами и другими выступлениями.

На Камчатке продолжаются праздничные хождения полицейских по детским домам и семьям.  Так, в Петропавловске-Камчатском в ролях Деда Мороза и Снегурочки побывали старший участковый уполномоченный полиции капитан Станислав Вечкилев и инспектор по делам несовершеннолетних старший лейтенант Анна Генералова. Они пришли с новогодними поздравлениями в многодетные семьи.

«Специально для сказочных гостей ребята организовали целый концерт: они не только выучили стишки и песни, но даже приготовили танцевальные и акробатические номера. По традиции за демонстрацию талантов и умений Дед Мороз и вручили ребятам новогодние подарки. Полицейские напомнили взрослым и детям о том, куда обращаться в случае различных проблем и трудностей», - рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

В такой акции впервые участвовала член общественного совета при городском управлении МВД, главный редактор газеты «В добрые руки» Елена Фролкова. Она считает, что «такие мероприятия важны и нужны».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Дед Мороз (гость) | 8 января 2019 г, 10:49

Опять эти сказочные... полицейские!

Пуговка (гость) | 6 января 2019 г, 16:20

А сказочные менты показали детям фокусы-покусы с подкидыванием улик, пакетиков с порошком и прочие чудеса?

GessA (гость) | 5 января 2019 г, 14:33

Непоняла, а где настоящий бог Мороз? А потом дед мороз фсспэшник, дедмороз-прокурор, а настоящий где? Зачем они переоделись? Стражи чьего порядка? Почему выдумщик порядков сам их никогда не соблюдает? Вы там что, на самом деле крепостные штоле?

002 (гость) | 5 января 2019 г, 04:27

Мальчики по вызову...!

Жду чудес , не (гость) | 5 января 2019 г, 00:15

Если под видом дела Мороза приходит милиция , это просто кощунство ...

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться