Электронные системы страхования путешествий: ИА «Кам 24»

Электронные системы страхования путешествий

12 января 2019, 01:30 3672

Оформление страхового полиса по самым выгодным ценам. Электронная служба поддержка и максимально быстрое оформление документов.

При изучении вариантов страхования путешествий путешественники могут обнаружить, что, хотя страхование путешествий является наиболее часто используемым термином, планы также часто называют защитой от путешествий или страхованием поездки. Доступная страховка для путешествий за границу цена привлекает большое количество клиентов. В настоящее время страховая компания отлично себя зарекомендовала и является полноценным лидером в представленной сфере.

Они называют страхование туристов, туристические защите или страховка, туристические планы охраны оказывают услуги помощи в дополнение к страховой защите. Планы защиты путешествия включают в себя ценные страховые покрытия, если путешественники теряют свои предоплаченные расходы на поездку или понести некоторые незапланированные расходы из-за покрытой причине. Путешественники, застрахованные нашими планами, также получают услуги по всему миру, предоставляемые нашим назначенным поставщиком услуг по защите путешествий. Если вам требуется туристическая страховка для шенгенской визы то обязательно обращайтесь к нам.

Оперативная и немедленная помощь при непредвиденных проблемах во время путешествия. Горячая линия работает 24/7/365 для помощи в любое время во время путешествия. Включает в себя медицинское обслуживание, которое может организовать встречу и оплатить авансом за острые процедуры до $1,000, если путешественники заболели или получили травму во время путешествия. Также включает услуги Teladoc, которые мгновенно соединяют путешественников с сетью врачей для получения информации, консультаций и лечения, включая рецепты, когда это необходимо (доступно в некоторых штатах и местах).

Предоставляет помощь, когда личность путешественника была скомпрометирована во время его поездки и автоматически включается в течение полных 180 дней, начиная с запланированной даты отъезда путешественника. Примечание: услуга недоступна для краж, связанных с банковскими счетами за пределами России. Включает в себя помощь перед поездкой, помочь сделать авиакомпанию, отель, прокат автомобилей и ресторан бронирование, услуги по продаже билетов на мероприятия, помощь в планировании и многое другое. Подробнее обо всех услугах, доступных в наших планах вы можете узнать после посещения проекта. На официальной странице много рекомендаций для вас.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться