Авиакомпания S7 объявила о начале продаж субсидированных билетов с Камчатки: ИА «Кам 24»

Авиакомпания S7 объявила о начале продаж субсидированных билетов с Камчатки

16 января 2019, 20:19 7030

Авиакомпания «S7 Airlines» объявила о начале продаж субсидированных билетов с Камчатки на 2019 год. Льготникам доступны два маршрута перевозчика.

По информации пресс-службы авиакомпании, субсидированные билеты можно купить на рейсы перевозчика с Камчатки до Новосибирска и Владивостока.

«Пассажиры могут приобрести авиабилеты по льготным тарифам на рейсы, которые будут выполняться до 31 декабря 2019 года. Продажа доступна на сайте авиакомпании и во всех офисах продаж. Количество мест по субсидированным тарифам на каждом рейсе ограничено», – сообщают в авиакомпании.

Согласно постановлению правительства РФ о субсидировании перелетов на Дальний Восток, стоимость льготного авиабилета до Владивостока составляет 6 000 рублей, а до Новосибирска – 6 200 рублей.

Билеты по субсидируемым тарифам доступны для граждан РФ в возрасте до 22 лет включительно, пенсионеров (женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет), многодетных семей, инвалидов первой группы без ограничения по возрасту и одному сопровождающему их лицу, детям-инвалидам всех групп и сопровождающим их лицам, а также инвалидам с детства второй или третьей группы любого возраста.

Как сообщало ИА «Кам 24», ранее о начале продаж авиабилетов для льготников объявил «Аэрофлот». Из-за необходимости покупать билеты только в кассах, в офисе продаж авиакомпании в Петропавловске-Камчатском образовались очереди.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Гнусный аерофлот (гость) | 16 января 2019 г, 20:38

О, а у с7 можно на сайте льготный билет оформить!!!

Жук (гость) | 16 января 2019 г, 20:36

Житель, еп, это одно и тоже "до 23 лет" и "до 22 лет включительно" т.е. 22-летние тоже имеют право)))

Житель Ленинского райо (гость) | 16 января 2019 г, 20:23

А в аэрофлоте до 23 лет .год сцуки украли.как раз мой балбес под него попадает....вот уроды,хоть кусочек дерьма ,да нужно оставить .


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться