На Камчатке женщина с расстройством личности ударила ножом мужа: ИА «Кам 24»

На Камчатке женщина с расстройством личности ударила ножом мужа

04 февраля 2019, 11:33 4830

На Камчатке следователи СКР завершили расследование дела против 52-летней жительницы города Елизово. Женщину уличают в покушении на убийство мужа.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета России, дело расследовалось по части 3 статьи 30 и части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство).

Как сообщало информагентство, преступление было совершено 20 ноября прошлого года. Возле гостиницы аэропорта в городе Елизово у женщины возник конфликт с 46-летним супругом. Причиной конфликта стало частое отсутствие мужа дома в связи со спецификой работы, а также его нежелание оставить жене, матери двоих детей, банковскую карту. В тот момент, когда супруг выгружал свои вещи из автомобиля, женщина заранее взятым из дома кухонным ножом нанесла удар в область поясницы мужчины. Затем женщина села в машину и уехала домой. Потерпевший, не понимая, что ранен, в шоковом состоянии зашел в здание аэропорта, где упал на пол. В здании аэровокзала мужчине оказали первую помощь (фото), затем его госпитализировали в Елизовскую районную больницу. Его состояние тогда врачи оценили как тяжелое.

«В ходе следствия была проведена судебная психолого-психиатрическая экспертиза, согласно заключению которой, женщина страдает органическим расстройством личности, и нуждается в применении к ней принудительных мер медицинского характера. В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения постановления о применении принудительных мер медицинского характера», – рассказали в СКР.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

YOU | 4 февраля 2019 г, 23:21

Пал Палыч, а раздевать-то зачем? В 52 года- это уже пенсионерка, ничего интересного там уже не увидите :(

YOU | 4 февраля 2019 г, 22:55

Раздвоишься тут! Карту-то не отдал, а чем детей кормить?!

kochen (гость) | 4 февраля 2019 г, 21:28

"женщина заранее взятым из дома кухонным ножом" - какое лечение? Умысел на лицо. Мать двоих детей. Пипец.

. (гость) | 4 февраля 2019 г, 20:58

Мужчине почку пополам разрезала, инвалидом сделала. Закрыть такую надолго.

Вицка+Сергей=? (гость) | 4 февраля 2019 г, 19:45

Идеальная пара по сути. У них одно общее, только две полярности - одна ярая феминистка, а другой - параноик-женоненавистник. Может сойдётесь на этой почве? Бывают такие ситуации, когда ненависти до любви тоже один шаг!

Все комментарии (20)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться