На Камчатке водитель перевернул свою «Тойоту» и попал в реанимацию (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке водитель перевернул свою «Тойоту» и попал в реанимацию (обзор ДТП)

06 февраля 2019, 11:10 4209

5 февраля на дорогах Камчатки зарегистрировано 24 столкновения без пострадавших и два ДТП, в которых два человека получили телесные повреждения.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления ГИБДД, в 11:00 на 80 километре автодороги Мильково – Ага – Шануч 39-летний водитель, управляя автомобилем Hino-500, не выбрал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с движущимся по мосту во встречном направлении автобусом Daewoo под управлением 52-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получила 28-летняя пассажирка автобуса, ей назначено амбулаторное лечение. 

В 11:50 на 55 километре автодороги совхоз Начикинский – п. Октябрьский 34-летний водитель, управлял Toyota Corolla, не выбрал безопасную скорость, допустил занос и опрокидывание в левый кювет. В результате ДТП травмы получил водитель. Он госпитализирован в реанимационное отделение районной больницы.

Кроме того, за сутки на дорогах инспекторы ДПС выявили троих водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, двое от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались. Три водителя сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 29 человек управлял автомобилями, не используя ремни безопасности. Два пешехода нарушили ПДД. На штрафстоянке оказались две машины.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

для Репа Чалый Понятия (гость) | 6 февраля 2019 г, 21:05

А "Лохус" что машина?

субару шпокает терцека (гость) | 6 февраля 2019 г, 14:58

Опять тототы ,машинки швейные .

1981 (гость) | 6 февраля 2019 г, 14:06

Может 5 февраля всё-таки?

Репа Чалый Понятия Хал (гость) | 6 февраля 2019 г, 12:48

Лошье ездит на топливном говне. Рабы чалят на работу на лексусах, это крутые рабы. Не раб, тот кто владеет вами и не платит никому никакую мзду ни за еду низа удобства. У большого раба большие расходы. Как только раб дал денег за бензин, купил продукты или что-то, он обозначил свой статус. Бесспорно большие джипы рабов должны быть обложены налогами по максимуму, необходимо ввести реальный доказанный стаж для рабов не менее 10 лет чтобы управлять пластмассовой жестяной бандурой. Прошу направить предложение разработчикам законов, основанных на римском праве.

Григорий (гость) | 6 февраля 2019 г, 12:20

Блин, жаль времени мало было, тоже проезжал мимо этих двух крузеров, сэлфи конечно сделал, поржать - поржал, но хотелось видос заснять и на ютуб кинуть с комментариями "из какого говна их собирают".

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться