На Камчатке нашли пропавшего 12-летнего мальчика: ИА «Кам 24»

На Камчатке нашли пропавшего 12-летнего мальчика

27 февраля 2019, 11:08 14794

В Петропавловске-Камчатском волонтеры и полиция нашли пропавшего 12-летнего Ивана Краснова. В МВД говорят, что с ним все хорошо.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД России, мальчик находился у своих знакомых, которые и сообщили о его местонахождении, когда увидели объявление в социальных сетях.

В полиции рассказали, что ребенок  накануне был в гостях у своей знакомой на улице Автомобилистов. Маме девочки Иван заявил, что у него дома проблемы. Женщина связалась с мамой мальчика, которая попросила отправить его домой на такси. По пути ребенок убедил таксиста не ехать по указанном адресу, а остановить в другом месте – у остановки Сапун-гора. Мальчик вышел, какое-то время гулял, а потом пошел в гости. Тем временем мама ребенка, не дождавшись Ивана, начала его искать.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

последний день зимы (гость) | 28 февраля 2019 г, 14:39

мда со всеми поссорился ..но только сосиски радуют как прежде

Александр (гость) | 27 февраля 2019 г, 19:49

Бедный таксист.

Яна (гость) | 27 февраля 2019 г, 14:44

Мальчику вызвали такси и отправили домой. «... убедил таксиста, что его не надо подвозить до подъезда. Он вышел на остановке. Водитель видел, как мальчик спускался к дому», - рассказали в полиции. Домой Иван так и не пришел. Некоторое время его телефон был доступен, но он не отвечал на звонки. Потом ему отправили смс о том, что его уже ищет полиция, после чего он отключил телефон. Это с другого новостийного сайта. Интересно. какими аргументами таксиста 12 лений пацан поздно вечером смог убедить не подвозить его к подьезду. а высадить на остановке около дома. И так понятно ведь, что он не хотел чтобы его около подьезда мама встретила.

Где хорошее? (гость) | 27 февраля 2019 г, 14:32

У меня у одноклассницы (дружим семьями) дочка была 14 лет. Любовь все дела. Звонит ревет "Домой не пойду, все, не хочу ничего!" и мне понравились тогда слова одноклассницы "Дорогая, ты коненечно можешь ничего и никуда не хотеть, но твой дом-твоя крепость, тут ты сможешь спрятаться от всего и тут тебе всегда все рады и готовы помочь". Дочка вернулась в течение 15 минут. Я это к чему. Создайте своим детям дома крепость, замок, стену, кому что угодно и как угодно назвать это убежище. Что бы дете могло там спрятаться от всех бед и проблем. Не скорлубку! Что бы не закрывался и совсем не отстранился, а именно убежище от временных невзгод. И почему этот мальчик домой не пошел?! значит от туда и надо начинать.

Где хорошее? (гость) | 27 февраля 2019 г, 14:27

р е бе нок это что мат?!!!!

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться