На Камчатке Следственный комитет открыл линию для сообщений о давлении на бизнес: ИА «Кам 24»

На Камчатке Следственный комитет открыл линию для сообщений о давлении на бизнес

27 февраля 2019, 18:03 2658

В краевом управлении Следственного комитета России объявили об открытии телефонных линий для приема сообщений о давлении на бизнес. В ведомстве говорят, что одна будет работать круглосуточно.

«Прием сообщений о давлении на бизнес, а также запись на личный прием к Председателю СК России по вопросам, связанным с расследованием в СК России уголовных  дел о преступлениях в сфере предпринимательской деятельности, осуществляется круглосуточно по номеру телефона 8 (495) 986-78-18. Все принятые сообщения передаются в профильное подразделение центрального аппарата СК России для оперативного рассмотрения и реагирования», – рассказали ИА «Кам 24» в СКР.

По словам представителя управления, в следственном управлении СК России по Камчатскому краю также организована работа телефонной линии по номеру телефона 8(4152) 34-17-10 по аналогичным вопросам, касающимся сообщений о давлении на бизнес.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Либераст (гость) | 28 февраля 2019 г, 16:26

Написал ЦЫ (аноним) | 28 февраля 2019 г, 16:06, где вас таких убогих берут. "Уместно будет напомнить, что с чрезмерным развитием частной собственности рушились государства, что мы сегодня и наблюдаем." - это, пожалуй, тянет на Нобелевку, а то и на две. )))

Уймитесь (гость) | 28 февраля 2019 г, 16:08

Для Бизнесменовумен да вы сами сдохнете, как только кормушку прикроют вам из казны.

ЦЫ (гость) | 28 февраля 2019 г, 16:06

Для ЦЫк с гвоздями. об этом речь и идет - что все частники финансируются из бюджета. А потом эти частники делают откаты и т.д. Разве это бизнес? Это грабеж страны. Возьми ООО "Строй-Шанс", ООО "Строй-Прогресс", ООО "Эко-Дом" - это все формы частной собственности, которые сами ничего делать не умеют, только, а только грабят региональный бюджет, делают откаты, для того чтобы получать денежные контракты и т.д. Поэтому в регионе ничего нет и не будет. Воруют. Уместно будет напомнить, что с чрезмерным развитием частной собственности рушились государства, что мы сегодня и наблюдаем. И поэтому такому "бизнесу" не должно быть никаких поблажек - ведь воруют же.

это барыги и жулье (гость) | 28 февраля 2019 г, 15:59

СК России лучше бы задал серьезный вопрос этому бизнесу - почему идет необоснованный рост цен на все? Это не бизнес - это обыкновенные барыги, которым на всех наплевать. Лишь бы себе в карман положить.

Бизнесменовумен (гость) | 28 февраля 2019 г, 12:47

Нас не задавишь и не убьёшь, потому ,что мы - бизнес!

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться