Акция в лаборатории Юнилаб: оценка работы печени всего за 500 рублей!: ИА «Кам 24»

Акция в лаборатории Юнилаб: оценка работы печени всего за 500 рублей!

01 марта 2019, 09:54 5474

Только до конца апреля, всего за 500 рублей Вы узнаете шесть показателей работы своей печени, получите консультацию врача по интерпретации анализов, рекомендации по дальнейшему обследованию.

Медицинская лаборатория «ЮНИЛАБ» приглашает жителей и гостей Камчатки проверить здоровье печени.

Новогодние праздники прошли, впереди череда весенних торжеств и вкусных застолий. В это время важно уделять внимание работе печени – второго по важности органа человека. Каждую минуту через эту «химическую лабораторию» проходит полтора литра крови, с ее участием происходит около 20 миллионов различных реакций. Это позволяет очищать организм от ядов и токсинов. Так же, печень способна контролировать уровень сахара в крови, запасать витамины А, D, В12 и расщеплять жиры. Интересный факт: если вы перестанете есть мясо, то витамина В12 (белка) вашему организму хватит всего на два года, а потом всё…

Чтобы не лишать организм возможности самоочищаться и контролировать жизненно важные процессы, следует регулярно проводить обследование внутренних органов. Симптомы плохого состояния печени  на ранних стадиях незаметны. Нежелание или страх идти к врачу могут вам стоить спокойной жизни. Боли в области печени могут быть показателем около полусотни заболеваний, от цирроза до гепатита.

Лаборатория «ЮНИЛАБ» приглашает проверить состояние вашей печени. Врачи-консультанты расскажут о результатах анализа, проведенного по шести важнейшим показателям. До конца апреля стоимость лабораторной диагностики со скидкой более 50% - всего 500 рублей.

Ждем Вас в пунктах  «ЮНИЛАБ» в г. Петропавловске-Камчатском  по адресу ул. Ленинградская, 65, или в г. Елизово по адресу ул. Завойко, 15А.

Получить подробную информацию можно по телефону 8 (4152) 30-64-40.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Справка

Медицинская лаборатория «ЮНИЛАБ» уже более 15 лет предоставляет качественные медицинские услуги в 34-х городах России. Широкий ассортимент высококачественных исследований и полный набор услуг компании позволяет врачам своевременно предупреждать болезни, а при необходимости контролировать лечение.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Дюха (гость) | 1 марта 2019 г, 23:17

КАМ24,что решили денюжку на рекламе срубить,под видом новостей?

пилюлькин (гость) | 1 марта 2019 г, 21:12

анализы дело размытое тем более в комерч структуре одно за другое цепляется и всегда есть соблазн подтянуть клиента на более серьезные расходы например с умным видом заявить что есть подозрение на гепатит С а там анализ уже не полкосаря а значит дольше они такие бизнесмедики

Тузик в белом халате (гость) | 1 марта 2019 г, 21:05

Анализы недорого без очередей в удобное время - это хорошо. Чего разводились? Печень циррозная что ли на мозг давит?

Щорс | 1 марта 2019 г, 20:32

Какого здесь уже не новость, а реклама!?Скатились, атписка!

тихий (гость) | 1 марта 2019 г, 18:58

У нас меньше знаешь,лучше спишь .Соседка решила почки посмотреть ..в одном месте на узи..выдали у вас метостазы идите умирать .Она во Владик к подруге ..в центр .Там посмотрели ..они че говорят у вас там е...ые.Ничего у вас нет .Так она настолько скромный человек прилетела и даже не пошла высказать этим козлам, что она про них думает .Говорит через 2 года прийду пускай удивятся.

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться