В Петропавловске полицейский патруль задержал двух мужчин с наркотиками: ИА «Кам 24»

В Петропавловске полицейский патруль задержал двух мужчин с наркотиками

01 марта 2019, 12:01 3762

В Петропавловске-Камчатском сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемых в незаконном обороте наркотиков. Двое мужчин вели себя неадекватно.

«Находясь на маршруте патрулирования в районе улицы Семена Удалого в Петропавловске-Камчатском, около 4:00 сотрудники патрульно-постовой службы обратили внимание на двух мужчин. Они, увидев полицейских, резко поменяли направление движения и попытались скрыться», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

Остановив горожан для проверки документов, полицейские сразу обратили внимание на их неадекватное поведение. В ходе наружного досмотра у одного из мужчин в сумке было обнаружено приспособление для употребления наркотиков и пакетики с «синтетикой».

Оба были доставлены в медицинское учреждение для прохождения освидетельствования. Оно показало, что 31-летний и 37-летние мужчины находятся в состоянии наркотического опьянения.

Сейчас задержанные находятся в спецприемнике УМВД России по Камчатскому краю. Составленные протоколы по статье 6.9 КоАП РФ «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача…» сегодня будут рассмотрены в суде.

Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств…».

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Грек (гость) | 28 марта 2019 г, 17:41

Раньше курили траву по тихой и все спокойно было, а теперь на синтэтике едут мозгов то нет,

Местный (гость) | 3 марта 2019 г, 22:35

Город кишит наркоманами,особенно Ленинский район.Океанская,Беляева,Драпкина и т.п

лемешидза (гость) | 2 марта 2019 г, 04:51

Кроноцкую в хабару. Наркоту с хабары

(гость) | 1 марта 2019 г, 18:14

Вроде мужчин было двое, а 37 летних аж несколько оказалось...... вопрос: кто ещё принял ? Полицейские или редактор статьи?) "31-летний и 37-летние мужчины.."

Ангел (гость) | 1 марта 2019 г, 16:22

Приштырки, о матерях своих по думали бы...на хрена вам ваша жизнь. Дети от лейкоза умирают,а эти придурки сами себе горе придумали. Мать жалко,бедная

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться